Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп) ниже.
Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик холодной воды с импульсным выходом ZENNER ETKD-I Ду-20 мм (1 л/имп).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZENNER |
| Вид счетчика | крыльчатый |
| Вид расходомера | тахометрический |
| Тип подключения | резьба |
| В комплекте | счётчик холодной воды |
| Количество счётчиков | 1 шт. |
| Принцип работы | механический одноструйный |
| Класс точности | B |
| Тип механического счётчика | сухой |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Условный проход | 3/4" |
| Диаметр подключения | 1" |
| Номинальный расход | 2 м³/час |
| Максимальный расход | 5 м³/час |
| Минимальный расход | 0 м³/час |
| Возможность вертикальной установки | есть |
| Импульсный выход | есть |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Дополнительная информация | Импульсный датчик 1 л/имп |
Вы смотрели
-
Baofeng Рации Baofeng BF-T3 комплект 2 шт, Цвет Черный (BF-T3)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ультразвуковой счетчик воды с батарейным питанием RS485 Цифровой расходомер воды
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Декаст ВКМ-15 ДГ, L110, Ду15, с импульсным выходом
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитный бампер для Apple Watch 38 мм, со стразами, розово-золотой
Средняя оценка —Сохранить
-
Военные фигурки / набор фигурок солдаты СССР / минифигурки солдаты
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









