Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный ниже.
Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик холодной воды Норма Измерительные Системы CТВ-150ХИ импульсный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Норма Измерительные Системы |
| Тип | счётчик холодной воды |
| Диаметр условного прохода | 150 мм |
| Тип подключения | фланец |
| Тип механического счётчика | сухой |
| Монтажная длина | 300 мм |
| Номинальный расход | 150 м³/час |
| Минимальный расход | 2 м³/час |
| Максимальный расход | 300 м³/час |
| Возможность вертикальной установки | есть |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Количество счетчиков в комплекте | 1 шт. |
| Вид счетчика | турбинный |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Диаметр фланца | 280 мм |
| Импульсный выход | есть |
Вы смотрели
-
Мангал с крышей — комплекс AL-F BIG-M+ с мойкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер SD-548С, 16 функций, беспроводной
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция COTEetCI Base29 3-in-1 APPLE Watch / iPhone / AirPods Silver CS7211-TS
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция RAM USB-C Powered для Tab Active5 и 3 с проводным зарядным устройством (RAM-HOL-SAM60CP-V7CU)
Средняя оценка —Сохранить
-
Burberry Парфюмерная вода Burberry Body Rose Gold
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







