Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15 ниже.
Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик холодной воды ITELMA WFK20.D110, L110, Ду15.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Вид счетчика | крыльчатый |
| Тип подключения | резьба |
| В комплекте | счётчик холодной воды |
| Количество счётчиков | 1 шт. |
| Принцип работы | механический одноструйный |
| Класс точности | B, A |
| Тип механического счётчика | сухой |
| Монтажная длина | 110 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Условный проход | 1/2" |
| Диаметр подключения | ?" |
| Номинальный расход | 1 м³/час |
| Максимальный расход | 3 м³/час |
| Минимальный расход | 0 м³/час |
| Возможность вертикальной установки | есть |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
Отзывы
| Плюсы: | качество товара |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер и не надо ни куда ходить |
| Минусы: | Всё работает, мне нравится |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар.
Рекомендую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крутится, считает. Свою функцию выполняет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Беру второй раз. Первый работает больше года, нареканий нет. |
| Плюсы: | Хорошая сборка, отчетливые цифры! Есть 2-а типоразмера(80 и 110мм) |
| Минусы: | Если только цена)) |
| Отзыв: | Хорошие счетчики(конечно зеннер ещё лучше, но цена совсем удручающая!) Однозначно лучше этих бетаров, норм и прочего "добра" Если не жалко порядка 1000руб - берите не пожалеете!
Только надо обратить внимание на комплектацию, их 2-е: с монтажным комплектом(присоединительные штуцера) и без! Диаметр подключения у всех одинаковый, просто надо об этом помнить! |
| Плюсы: | отличные счетчики ,большой гарантийный период ,хотя проверенно опытом(использованием долее 12 лет). |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Такими уже пользовались. Взяли такой же как и был. От начала использования до поверки - 6 лет. Надежный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество сборки и надежность |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошие счетчики, от фирмы проверенной годами |
| Плюсы: | Цена качества. Работает нареканий нет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор для пикника, DOSH | HOME, VIRGO, 26 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Декаст Счетчик воды ОСВУ-15 (без кмч) 73-15-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Steher STEHER 50 мм макс. бензиновый измельчитель
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики Shantou Gepai Набор машин
Средняя оценка —Сохранить
-
FISSMAN Кастрюля алюминиевая MAGNA 7,35л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







