Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик) ниже.
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 5-60А . М7 Р32 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP20 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 60 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Дополнительная информация | для трехфазных четырехпроводных счетчиков |
Вы смотрели
-
Светодиодный светильник 4000K 36W, сетевой шнур в комплекте, FERON AL5095 32602
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя в авто (встраиваемое) GH-C5 12V-24V с красной подсветкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубa автомобильная гофрированная ППНг d16 5мм разрезная негорючая 1м бухта 50 м уп
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик электроэнергии Энергомера CE101 R5.1 145 ЖКИ 1-фазн., 5-60А, 220В 1-тарифный 101001003011124
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для творчества. Украшения своими руками. Бусины Heishi. Сочные краски, в к 18,5x12,5x3,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










