Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А ниже.
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Тайпит НЕВА МТ 314 1.0 AR E4BSR26 (3 тарифа) 5(60) А.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тайпит |
| Бренд | Тайпит |
| Тип счетчика | многотарифный |
| Количество тарифов | 3 |
| Класс точности | 1.0/2.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной / четырехпроводной |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP54 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная частота | 52 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 5 % |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на винты |
| Подсветка дисплея | есть |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
Вы смотрели
-
Термометр для аквариума Aqua Reef ТН-01 на присоске, стеклянный, прозрачный, 11 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик газа Бетар CГБМ-1.6 тройник с накидной гайкой 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
JLLSMCMGGX Прозрачные стеклянные предметные стекла для микроскопа, 24x24mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Электросчетчик однофазный ЛЕ-2 4.1/2. ОR4RF3. D6. A2R2. SLRMUs. Le5(60) (СП) производства компании АО Ленэлектро
Средняя оценка —Сохранить
-
Карниз для штор настенный, потолочный двухрядный металлический 420 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








