Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03 ниже.
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный лэмз ЦЭ2727У D03.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЛЭМЗ |
| Бренд | ЛЭМЗ |
| Тип счетчика | двухтарифный |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | трехпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 230-400 |
| Класс защиты | IP52 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 55 Гц |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку / на винты |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 127.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Срок службы | 30 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
021932 Светильник LGD-Wall-Vario-J2B-12W Warm White (ARL, IP54 Металл)
Средняя оценка —Сохранить
-
UNIVersal Удлинитель на катушке 1х40м с заземл. 10А IP54 У10-027 термо ПВС 3х1 розетк
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство Х5 емкостью 25800 mAh пиковый ток до 2500А для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
-
Gulliver Набор для создания украшений Сказочный патруль. Цветок (FPJN005)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дротики пластиковые для арбалета-пистолета МК-PL-Y (желт, 12 шт,16 см.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











