Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А ниже.
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный Энергомера CE 303 S31 503-JAVZ (2 тарифа) 5(10) А.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Тип счетчика | многотарифный |
| Количество тарифов | 2 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | трехпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое / через трансформатор |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение, В | 57,7 |
| Класс защиты | IP51 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 52 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на панель |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Дополнительная информация | класс точности: 0,5S/0,5; интерфейсы: оптопорт, RS485 |
Вы смотрели
-
Задвижка накладная "Декор" ноэз ЗН-40-SL черная матовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей токопроводящий AVS AVK-134 клей для ремонта нитей обогрева заднего стекла 2 мл. A78358S
Средняя оценка —Сохранить
-
Подкраска TATA PUNCH, код TAT9743, Daytona Grey, набор FixPaint Double, краска и лак для ремонта сколов и царапин
Средняя оценка —Сохранить
-
Aerobis Тренировочный канат Aerobis Battle Rope, 10 м (диам. 30 мм, вес 5,3 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA Навигационный блок для Skoda Kodiaq 2017+ - Carmedia DZ-218 на Android 9, 2ГБ-32ГБ и встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









