Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик) ниже.
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный (2 тарифа) CE 307 R33.145. О, оптопорт класс точности 1,0, рейка, ЖКИ Энергомера (электросчетчик).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 0.5S/1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP20 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 72 мм |
Вы смотрели
-
Счетчик электроэнергии с ЖК-дисплеем на DIN-рейку 1,5 (6) 3 фазы 4 провода Промежуточный тестер энергии 3x 220 В/380 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплётка руля CAR PERFORMANCE CP-2060 BK/GY (L), экокожа, две силиконовые вставки под хват, гладкая основа с вставкой под карбон чёрн./серый, разм. L,
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный / 3-фазный 10А Меркурий / многотарифный (комплект 2 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания HQT-6 (RJ19LM, BR2LM) подходит для 4-х тактных двигателей Briggs&Stratton RJ19LM GL3 GL3R HQT-6J19/G4RC
Средняя оценка —Сохранить
-
Cветодиодный светильник 4000K 16W в пластиковом корпусе с выключателем и сетевым шнуром, AL5038, FERON 32876 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










