Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A ниже.
Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Тайпит нева 303 0,5 ТО 230V 1(7,5)A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тайпит |
| Бренд | Тайпит |
| Количество тарифов | 1 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной |
| Максимальный ток | 10 А |
| Класс защиты | IP54 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 5 % |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
Вы смотрели
-
Автомобильная сигнализация FIGHTER F-60
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Rut E26.157.S20.AYF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль Veber БН 12x25 Sport БН 12x25 Sport
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель 1-полюсный Schneider Electric BLNCA101015 Blanca, 10 А, дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус для брелока ( пульта ) автосигнализации Cenmax Vigilant St-5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







