Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25 ниже.
Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик электроэнергии Тайпит HEBA МТ 315 0.5 AR GSM21BSRP25.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тайпит |
| Бренд | Тайпит |
| Тип счетчика | Трехфазный |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 0.5S/1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной |
| Принцип подключения | на винты |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 3?230/400 |
| Класс защиты | IP54 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 5 % |
| Умный дом | |
| Экосистема | Нет |
| Протокол связи | Нет |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 173.5 мм |
| Глубина | 55.6 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
| Срок службы | 30 лет, Доп. условий нет |
| Гарантийный срок | 7 лет, Доп. условий нет |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Макс. напряжение, В | 400 |
| Название серии | Трехфазный |
| Тип | Счетчик электроэнергии |
| Цвет товара | белый |
Вы смотрели
-
Конструктор Bondibon стройка, большие детали, 66 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений Контур-Центр, 2х7х7 см, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышки фар для KIA RIO 3 рестайлинг 2015-2017 - комплект 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
MEAT&DORIA 90075 Датчик частоты вращения колеса (ABS) BMW 3 (E36)
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ REXANT 28-0020-10 с зондом 20 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








