Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А ниже.
Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный EKF SKAT 101Э/1 - 5(40) Ш Р M 5(40) А.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EKF |
| Бренд | EKF |
| Тип счетчика | однотарифный |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 40 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 59 мм |
Вы смотрели
-
Пол наливной полиуретановый Элакор-ПУ Классик (А+В) (24 кг) серый RAL7040
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля, Виброизоляционный материал для авто Шумофф М3, 27 x 37см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сибирский липовый Мёд свежий сбор 2023 THE MED'OK контейнер 1000 грамм
Средняя оценка —Сохранить
-
Форсунка Xenozone с боковой подачей 1 1/2" НР (под плитку), AISI-316, цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки на передние фары (реснички) Volkswagen Tiguan 2011,2012,2013,2014,2015 год
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












