Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN ниже.
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный Меркурий 206RN.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 30 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 72 мм |
Вы смотрели
-
Подсветка для зеркала Luazon 101, 4 лампы, на присосках, 4хАА (не в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот Ваз 2114-15, Катафорез Lada 21140-8402010-70 LADA арт. 21140-8402010-70
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэрозольный грунт акриловый KUDO универсальный (серый) 520 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект NEOPLAN 100-453 HELLBLAU 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 30 MEDIUM BLUE 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












