Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный ниже.
Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии на столб CE308 С36 746 OGR1. QYDUVFZ GB01 SPDS 5(100)A сподэс трёхфазный многотарифный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Максимальный ток | 100 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | GPRS |
| Дополнительно | |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 98 мм |
Вы смотрели
-
Уличный светодиодный светильник Arlight ALT-Ray-R61-15W Day4000 032558
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейф для антенного модуля подходит к сигнализациям Starline A9, A6, A8, B9, B6 KGB FX-5, FX-7 Старлайн Jaguar Sky Guard
Средняя оценка —Сохранить
-
Электросчетчик Энергомера CE102M S7 145-JV 5(60)А/230В однофазный, многотарифный (Оптопорт, кл. 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль универсальная из силикона «Standard» 34-40 см (чёрная, кожаная текстура) #21778
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Mantra Cerler 6496
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











