Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный ниже.
Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Меркурий 236 ART-01 PQRS 5(60)А ЖКИ(DIN), 3-х фазный, многотарифный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 3 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | трехпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP21 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | PLC / RS-485 / импульсный выход |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Подсветка дисплея | есть |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
Вы смотрели
-
Автошампунь для бесконтактной мойки Active Safe Grass 1 л концентрат первая фаза GRASS DT-0158 | цена за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
накладки фар ВАЗ 2114 Жемчуг 230 (реснички) Т Магна-Технопласт 2114840111213230
Средняя оценка —Сохранить
-
Буксировочный трос GROSCO 20т скоба/скоба. Для буксировки авто до 10 тонн
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка, чехол (накидка) на руль БМВ Х3 (2014 - 2017) внедорожник 5 дверей / BMW X3, Экокожа и спонж, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
LVYUAN Зарядное устройство для аккумулятора 25A зарядное устройство ремонтного типа с автоматической адаптацией 12В/24В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







