Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время ниже.
Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный, двухтарифный, ЖКИ (5-60А) Московское время.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 2 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP51 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | импульсный выход |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 72 мм |
Вы смотрели
-
Свадебные принадлежности, марля, для украшения автомобиля, для оформления сцены, для банкета, оптовая продажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект выводов расширительных ВА04-36/ВА51-35/ВА57-35-УХЛ3 | код 110372 | КЭАЗ (9шт. в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyperline KJE-8P8C-C6-90-YL Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью E-TOOL, желтая
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная Магнитола для HYUNDAI Sonata 2011+ VAYCAR 09V3 (Android 10.0, QLED 1280x720, 3 + 32, 8 ядер, 4G + Wi-Fi)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вафельница Crazy Pan CP-CP-WFM02 (бельгийские квадратные вафли), размер вафли 100x100x15 мм, 1.6 кВт, 220В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












