Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) ниже.
Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP21 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Дополнительная информация | Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию у продавца. |
Вы смотрели
-
Доборная планка телескопическая Атум Про X27 150х10х2130 мм ПВХ mild stratum (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Для Вклейки Стекол Matequs® Mqs 518 (1 Ком.) (1 Ч) 20.518.Kit.01 Matequs арт. 20.518.KIT.01
Средняя оценка —Сохранить
-
Электросчетчик Меркурий 230 AR-01 R 3*230/400В; 5(60)А; кл. т. 1,0/2,0; 1 тариф; RS485; ЖКИ; 3 винта
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакт вспомогательный AX21-M8 для серии NM8N (R) | код 265343 | CHINT (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
LAVR Автошампунь LAVR AUTO SHAMPOO ULTIMATUM для жесткой воды LN2326, (1.1кг)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












