Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074 ниже.
Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ6803В М7 Р31 трехфазный, однотарифный, Эл. мех (5-60А) 101003001011074.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | трехпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP51 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | импульсный выход |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 66 мм |
Вы смотрели
-
Чехол на руль в машину, Оплётка на руль, накладка на руль авто (37-39 см) Тюнинг для авто, Подарок.
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки на передние фары (реснички) Nissan Almera Classic (2007-2012) | глянец (под покраску)
Средняя оценка —Сохранить
-
22 шт. Шампунь-концентрат с полирующим эффектом Grand Caratt "Natural" Дыня, ручной, 1000 мл, контактный
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный товар Грунт Holex акриловый 5+1 HS белый 0,5 л HAS-0784 (без отвердителя, нужен отвердитель 189145t)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Extraleti 100 Round 2S1.000.000.WYG1L, GX53, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












