Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату ниже.
Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик электроэнергии Энергомера 102 однофазный двухтарифный электронный 5(60) А на монтажную плату.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP51 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | RS-485 |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 60 мм |
Вы смотрели
-
Avikomp Мешки для мусора «полосатики», 60 л, с завязками, 58×68, 10 мкм, ПСД, 15 шт/уп, цвет фиолетовый, жёлтый
Средняя оценка —Сохранить
-
INCOTEX Счетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01I трехфазный многотарифный, 5(60), кл.точ. 1.0, D, ЖКИ, IrDA (231AT-01I)
Средняя оценка —Сохранить
-
Приставка контактная боковая ПКБН-20 доп. контакты 2з SQ0708-0093, цена за 1 штуку
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник стационарный для наружного освещения, 3,5W GU10 серый, 1A4.000.000. LXU1K серии MARTA
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство FAVOURITE EBC 450 пуско-зарядное для автомобиля (трансформаторное) 12/24В, 950 Вт, минимальный ток 35 А, максимальный 300 А, 40-400 А/ч.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












