Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс ниже.
Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик электроэнергии CE 308 S31 543 OAA.SYUVJLFZ SPDS 5(10)А сподэс.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | трехпроводной / четырехпроводной |
| Максимальный ток | 10 А |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку / на винты / на панель |
| Подсветка дисплея | есть |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 71 мм |
Вы смотрели
-
Галька каспийская средняя (10-20 мм.), 20 кг.
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель воздуха кварцевый, 18 х 25 мм, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
AVA QUALITY COOLING AVA RT5342 Радиатор кондиционера Nissan Interstar 11/03-
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос Водяной Для А/М Лада 2170-72 Приора (Lwp 0127) Luzar арт. LWP0127
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для штор «Струна», 30х13х3 мм, d=4 мм, пластик (100 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










