Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион ниже.
Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик электроэнергии 1Ф нева МТ 114 AS WF1P 5(60)A 78 регион.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тайпит |
| Бренд | Тайпит |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP54 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 5 % |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на винты |
| Подсветка дисплея | есть |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
Вы смотрели
-
Schneider Electric навесная блокировка для C60 набор из 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект фильтров для Tion Бризер 3S, 4S (G4/EPA11/AK-XL)
Средняя оценка —Сохранить
-
248438 ZP-ASA/24 Независимый расцепитель 12-60 В Eaton, M248438
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания BRISK PREMIUM P31 QOR15IR-1 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Переключатель режима всех видов обогревателей 3 выхода (0290А) №529
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







