Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет ниже.
Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик электрической энергии однофазный электронный Пульсар 1ш-1-5/60-0-1-0 однотарифный; механический индикатор; 5/60A; МПИ 16лет; гарантия 5лет.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Пульсар |
| Бренд | Пульсар |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | двухпроводной / четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP51 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 52 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительная информация | диапазон рабочих температур: от -40°С до +60°С |
Вы смотрели
-
Крышка внутренняя съемная (алюминиевая) для мультиварки Redmond RMC-FM4520, RMC-FM4521, RMC-R70, RMC-M90, RMC-M92S
Средняя оценка —Сохранить
-
ШокоМёд: Медовая паста шоколадная без сахара. Постный продукт зож, заменитель сахара, 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный инвертор мощности, двойной ЖК-цифровой дисплей, автомобильное зарядное устройство, Yellow 12V - 220V
Средняя оценка —Сохранить
-
Magelan СМЛ стекломагниевый лист 2440х1220х8мм для наружных работ (2,98м2) / MAGELAN стекломагнезитовый лист 2440х1220х8мм (2,98 кв.м.) класс премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало LADA Vesta левое в сборе с накладкой под покраску электропривод , обогрев с повторит поворота MIRR, 8450008044 ( 8450008044 )
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












