Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов ниже.
Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ITELMA |
| Вид счетчика | крыльчатый |
| Вид расходомера | тахометрический |
| Тип подключения | резьба |
| В комплекте | счётчик горячей воды |
| Количество счётчиков | 1 шт. |
| Принцип работы | механический одноструйный |
| Тип механического счётчика | сухой |
| Монтажная длина | 110 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Условный проход | 1/2" |
| Диаметр подключения | ?" |
| Номинальный расход | 1 м³/час |
| Максимальный расход | 3 м³/час |
| Возможность вертикальной установки | есть |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительная информация | Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов |
Вы смотрели
-
Счетчик воды Декаст ству (77-50-01) (плохая упаковка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядная док-станция Hikvision DS-5202ZC
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерия XXI века Karaoke Hit Men
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранительный 3/4"x1" в/в (8 bar)
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик беспроводной Garmin USB ANT Stick
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







