Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.) ниже.
Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик CE207 R7.849.2. OA. QUVLF SPDS 1ф 5-80А класс точн. 1.02.0 многотариф. Энергомера 10100200901, энергомера 101002009012967 (1 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0/2.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 80 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP20 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 80 А |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 63 мм |
Вы смотрели
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект FIAT / LANCIA 468A TURCHESE EGEO 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Светкомплект УЗЛ 250Вт Устройство защиты галогенных ламп и ламп накаливания
Средняя оценка —Сохранить
-
ЖК-пульт дистанционного управления для автомобильной сигнализации TOMAHAWK TW9010 TW 9010
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка Werkel W1182006/ Телефонная розетка RJ-11 (серебряный), Серебро,
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм переключателя 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX платина SchE SCHNEIDER ELECTRIC GSL001261 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











