Купить Samsung UE40J6200AU

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung UE40J6200AU, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung UE40J6200AU ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Samsung UE40J6200AU интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung UE40J6200AU, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung UE40J6200AU.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung
    Мощность звука подробнее2x10 Вт
    ТипЖК
    Диагональ40 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    Разрешение1920x1080
    LED-подсветкаесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Телетекстесть
    Частота обновления200 Гц
    Картинка в картинкеесть
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    Количество независимых TV-тюнеров1
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-S2есть
    Акустическая системаесть
    Стереозвукесть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI4
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка DLNAесть
    Bluetoothесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CIесть
    Поддержка CI+есть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка Xvidесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Максимальная потребляемая мощность126 Вт
    Запись видеона USB-накопитель
    Функция Time Shiftесть
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Ширина907 мм / 907 мм
    Высота585 мм / 525 мм
    Глубина288 мм / 63 мм
    Вес8 кг / 7 кг
    Дополнительно
    Цветчерный/серебристый
    Возможность крепления на стенуесть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть

    Фотографии

    Samsung UE40J6200AUSamsung UE40J6200AUSamsung UE40J6200AU

    Отзывы

    — Количество отзывов 36, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Картинка, звук, удобное крепление на стену (отлично подходят универсальные крепежи), удобное меню, достаточное количество портов и их удобное расположение.
    Минусы: Не идеальная сборка.
    Отзыв: Сравнивая с LG 42LF620V, разница ощущается! LG обменял на самсунг с доплатой и не пожалел! У лыжи экран с конкретными засветами, звук похуже, вобщем, все преимущества самсунга - это недостатки указанной модели LG. 3Д и смарт в расчет не беру, сравниваю только передачу мультимедиа.
    5,
    Плюсы: - Прекрасное изображение при просмотре 1080р - завораживает, как будто в окно смотришь.
    - Wi-Fi 5GHz
    - 200 Hz
    - Громкий добротный звук.
    Минусы: Я пока для себя недостатков не выявил.

    Далее не недостатки, а впечатления.

    Телевизор включается быстро. Каналы переключает быстро. Инструкция от телика для настройки каналов и интернета не потребовалась - все понятно.

    Аналоговые каналы издалека смотреть терпимо. Если близко, то конечно не очень. Цифровые показывает прекрасно .

    Всех функций не попробовал. Но то, что успел попробовать - опишу. Появится, что добавить, добавлю позднее.

    Фильмы с диска внешнего все, какие запускал - запустил без проблем. При подключении диска было предложено просмотреть содержание. Меню при этом интуитивно понятно. Управляется кнопками навигации на пульте.

    С телефона ролики и фотки выводятся на экран. Звук в колонки телевизора. Качество фоток - норм. Видео тоже можно смотреть. Если запустить видео на телефоне с ютюб или на сайте, то в этом режиме FullHD не увидеть на телевизоре, даже если на телефоне выбран FullHD. При проигрывании ролика раз в секунду картинка по непонятной причине теряет и без того не идеальную резкозть. В общем фото с телефона показать друзьям/родным (или видео) можно, не более.

    Продолжение ниже.
    Отзыв: Теперь про смарт. Не пойму пока, за что его ругают. Тормоз? Не сказал бы. Конечно, мне не с чем сравнивать. Ранее не имел телевизоров со смартТВ.
    Ютюба не было в программах, установил. Очень понравилась в ней функция сопряжения устройств. Телевизор сам в интернете, на телефоне запускаешь ролик, а показывает его программа на телевизоре. При этом на телефоне не показывает. Качество картинки можно выбрать FullHD. Поищите промо ролики с названиями 4K LG или 4K Samsung. Животные. Природа. Космос. Картинка фантастическая. Ничего не тормозит, так как телевизор сам из сети показывает. К тому же wifi на 5Ghz - это более быстрая передача данных, чем на 2,5GHz.

    Про пульт. Я неудобств не испытал. Кнопки громкости и программ посередине. Палец на них прям ложится. И на обратной стороне выемка для указательного пальца, пульт лежит удобно в руке. Этого достаточно, чтобы в темноте менять громкость и листать каналы. При использовании Смарта или при настройке в темноте, конечно, будет сложнее.

    Звук громкий, качество нормальное. Увеличивать до 50% есть смысл - и это уже громко . Дальше особо не прибавляет, и начинаются искажения.
    Звук можно по блютус вывести на наушники, например.

    Изначально наметился на 5ю серию безо всяких наворотов, смартов и 3д. Но придя в магазин, невольно сравнил изображения. Два телевизора рядом показывают один и тот же ролик. В 5м очень заметно на динамических сценах, где активное движение, подергивание картинки. И рядом стоит 6200, у которого все плавно. Это разница в частоте развертки 100Hz у 5ки и 200Hz у 6ки. Я понял, что 5й мне не нужен )) . В 6й серии теликов без смарта нет. Но я нисколько не жалею, что в телевизоре есть смарт - это гораздо больше возможностей.

    Повесил на кронштейн VESA 20*20 поворотно-выдвижной для телевизоров до 37 дюймов. Но держит нормально. Правда потребовались другие болты (35 мм), так как резьба в телевизоре глубоко, и болты из комплекта кронштейна оказались маловаты.
    Хороший телевизор. Послужил бы.
    5,
    Плюсы: Быстрый, умный, лёгкий, почти не греется.
    Минусы: Нет
    Отзыв: Если сравнивать с моим samsung40fullhd 7серии 2013 года, то конечно побыстрей думает. Ютуб моментально открывается. Много приложений онлайн тв. Например платите 190 руб в месяц, и смотрите 103 канала.Среди которых несколько HD. Можно,что то найти в ютубе на смартфоне/планшете, нажать копку и изображение появляется на экране тв. От обычной антенны показывает плохо. На Дециметровую поймал 30 цифровых каналов. В настройках можно настроить изображение. Например если канал вещает 4:3, сделать либо на весь экран (верх и низ немного отрезается), либо оставить квадрат 4:3. Эти настройки производятся один раз и применяются на все каналы.
    Интернет браущер полноценный.Особенно удобно лазать, с миниатюрной клавиатурой Rapoo, в которой есть тач, как у ноутбуков. И мышка не требуется. Видео в браузере не крутит. Пуль удобный. Разницы в изображении между моим и этим не вижу.
    Экран более матовый, и чуть выгнутый.В старом прям зеркало)
    Первый день после включения немного тормозил, не стоит пугаться.
    5,
    Плюсы: Изображение отличное, 120гц матрица, картинка очень плавная без рывков.
    Звук прекрасный, если настроить правильно то не какие внешние динамики не нужны.
    Наличие смарт-тв.
    Удобный пульт и в целом управление телевизором, всё понятно и просто.
    Минусы: Недостатков я не нашёл.
    Отзыв: Телевизор просто идеальный, жаль что его уже сняли с продажи. За ту цену которую я заплатил за него он был просто в не конкуренции. У него матрица 120 герц, у других производителей за эту цену максимум 60 герц, хоть они и пишут что больше. У меня второй телевизор на 50 герц, сравнивал с самсунгом 120 герц, разница видна сразу, изображение в динамических ценах очень чёткая, а у 50 герц всё сразу размывается.
    1,
    Плюсы: бренд
    Минусы: звук, изображение, сервис
    Отзыв: Раньше был приверженцем марки (2 телевизора, 2 телефона) - у всех некоторые недостатки, некоторые баги, но до времени на это закрывал глаза. Решив позвонить в компанию для решения одной проблемы (цена вопроса 500 руб), но из ответа решения так и не понял, только одно твердилось: "продукция наша - проблема ваша". Никогда больше не буду переплачивать.
    1,
    Плюсы: Неплохая картинка, есть DVB
    Минусы: Это не СМАРТ!!! Это телевизор по цене смарта. Все "смарты" от самсунга начиная с "J" зашиты и Вы не обладаете правами что либо установить или например удалить предустановленный хлам.
    Отзыв: Когда я позвонил в службу поддержки Самсунг и спросил - как мне установить приложение от моего поставщика кабельного ТВ (его нет в их магазине приложений от самсунг), ответ убил: "Не надо ничего устанавливать, вы же можете (сторонним приложением) нарушить работу телевизора и даже вывести его из строя. Мы заботимся о вас..."
    Если нужен смартТВ - лучше обратить внимание на LG, а если вам важнее картинка - наверное Sony
    4,
    Плюсы: Хорошее изображение, нормальный звук, неплохой smart - в общем, всё то, что есть, на твёрдую четвёрку. Собственная частота работы матрицы - 200 Гц. Равномерное распределение яркости по площади экрана (режущих глаз засветок нет).
    Минусы: Уровень чёрного и угол обзора ЖК-телевизоров всё равно оставляют желать лучшего.
    Отзыв: Телевизор оставляет приятные впечатления (за свои деньги). Запас по яркости огромный, пришлось её заметно убавить. Регулировка яркости возможна как за счёт подсветки, так и за счёт матрицы - есть с чем экспериментировать для достижения максимального контраста. Контраст же, как обычно у ЖК-ТВ ограничен высоким уровнем яркости чёрного цвета. Собственно уровень чёрного для ЖК-ТВ неплохой, но не выдерживает никакой критики с ушедшими с рынка плазменными ТВ. Процессинг для своей ценовой категории неплохой. Цветопередача, на мой взгляд немного страдает, возможно, из-за неширокого цветового охвата. В целом изображение имеет немного синтетический характер - нет живости картинки, присущей плазме. Высокая собственная частота работы матрицы и видимое отсутствие засветок, несомненно, являются большим плюсом данного ТВ. В итоге, после тщательной подстройки имеем изображение на твёрдую 4.
    Идут годы, smart улучшается, и мне работать с ним приятно, быстродействие приемлемое. Жаль, что новые приложения можно устанавливать только из каталога. Медиаплеер отличный, но мне бы хотелось видеть больше кнопок на пульте, относящихся к его работе. Слишком много надо нажать кнопок, чтобы поменять язык аудиодорожки, поменять субтитры. Было бы здорово, если бы на пульте часть кнопок была переназначаемой для подстройки под свои нужды.
    Неожиданно получил проблемы с купленным кронштейном на стену - частично из-за ТВ, частично из-за кронштейна. К ТВ претензия относится к выпуклости в нижней части, из-за чего кронштейн выходит за верхнюю кромку ТВ. Пришлось дорабатывать кронштейн ножовкой по металлу:) На всякий случай: кронштейн Hitechnic HTN 6311B, 32"-63". Хотел купить максимально универсальный, т.к. в будущем планирую на место этого ТВ повесить ТВ с большей диагональю.
    4,
    Плюсы: Не плохая картинка, вполне нормальный смарт. Проигрывает все форматы, хард на 2 Тб тянет без проблем, записывает передачи и прочее.
    Минусы: Мне досталась модель с видимыми засветами. На чёрном есть видимые светлые пятна. Браком это не считается и благодаря нашему супер закону вернуть его нельзя.
    Отзыв: На мой взгляд телек достойный, функциональный, Качество сборки на уровне. Телевизор стоит своих денег, но при покупке стоит проверить матрицу на предмет засветов.
    5,
    Плюсы: отличная картинка, хороший звук, функция быстрого включения (буквально пара секунд). ScreenMirorring классная функция, выводит картинку с экрана андроид смартфона на экран, но только 720р.
    Минусы:
    Отзыв: приложению YouTube есть куда развиваться.
    хороший телек =)
    2,
    Плюсы: Отлично смотрится!
    Минусы: Тормозит по страшному,и в приложениях смарт и в обычном пользовании(( Есть дома Самсунг прошлого поколения,Н серия,так вот он намного быстрее работает чем новая J серия. И еще один существенный минус по сравнению с предыдущей моделью,медиаплеер читает не все avi и mkv файлы.
    Отзыв: Изображение не плохое. Кто не будет заморачиваться с торможение и некоторой задумчивостью,берите...
    5,
    Плюсы: Качественная матрица. Очень реалистичная картинка. Глубокий чёрный цвет. Равномерная подсветка. Качественный звук. От того что 200 гц глаза отдыхают. Удобное меню. Смартом не пользуюсь, хотя мой wi-fi роутер телевизор обнаружил без проблем. В первые дни показалось что экран темноват, но имеющихся настроек хватило чтобы прибавить якркости. Не пожалел что купил. Понравился дизайн -тоненькая рамочка по краям и стильная ножка.
    Минусы: Неподдерживает 3D, но это не напрягает. Покупал телевизор понимая что буду смотреть телеканалы, т.к. юзать по инету желания нет.
    Отзыв: Достоин своей цены. Пользуюсь уже год, очень доволен
    4,
    Плюсы: Дизайн, цветопередача, удобный просмотр множества бесплатных фильмов через интернет! Вполне нормальный интернет-браузер для просмотра новостей. Прекрасно подхватывает Wi-Fi с роутера.
    Минусы: Заводские установки изображения не впечатляют (но при индивидуальной подстройке картинка великолепна!). Эфирные каналы пока не пробовал (дома ремонт), но при просмотре кабельного ТВ пару раз за час на несколько секунд пропадает изображение (на параллельно подключенном к приставке мониторе - все нормально). Надеюсь, в новых версиях прошивки этот маленький недостаток исправят. Скудная инструкция. Возможность увеличения изображения, чтобы картинка широкоэкранных фильмов полностью заполнила экран, не беспредельна. По сути нет эквалайзера для тонкой настройки звука (но звук имеющихся режимов через встроенные динамики в целом нормальный).
    P.S. Кажется, нашел причину кратковременного пропадания изображения. Телевизор подключен к одному блоку розеток с холодильником. Именно в момент включения или выключения компрессора холодильника и исчезает на пару секунд изображение на телевизоре. Так что нужен сетевой фильтр для телевизора, подключать который желательно в отдельную розетку подальше от кухонной бытовой техники.
    Отзыв: Из звуковых выходов - только оптический (выход на наушники через миниджек - не в счет). Поэтому к старому любимому ресиверу Hi-Fi через тюльпаны звуковой выход подключить не смог.
    С пультом ДУ в темноте работать трудно, поскольку передняя и задняя части даже на свету практически идентичны. Нет четкого прощупывания кнопок джойстика и кнопок формата изображения, приходится включать бра. По этой же причине управлять пультом настройками телевизора удобнее лишь двумя руками (правой - кнопками режимов, левой - кнопками джойстика).
    Удивила фирменная программа SamsungLink для подключения компьютера к телевизору через Wi-Fi. Для работы с ней зарегистрировал комп и телевизор на официальном сайте. Но телевизор компьютер не увидел. Зато с помощью сторонней проги Домашний медиа-сервер обе стороны сразу друг-друга увидели без заморочек.
    Покупкой доволен, оценку 4 ставлю лишь за не совсем удобный пульт ДУ. Модель рекомендую тем, кому не требуется 3D.
    4,
    Плюсы: Скорость работы, углы обзора, качество картинки.
    Минусы: Нет заявленной функции Картинка в картинке
    Отзыв: Взял этот телевизор второй раз, первый сразу после покупки начал показывать белую мерцающую полосу шириной около 20см, в итоге сдал его обратно и купил снова такой же, так как качество картинки вполне устраивает, лучше чем у LG хоть тот и с разрешением 4к у меня, так же у самсунг намного лучше софт(перемотка по фильму и прочее)
    4,
    Плюсы: Хорошая картинка.
    Минусы: На белом фоне по углам телевизора видна неравномерная подсветка.
    Отзыв: Несколько дней глаза привыкают, поначалу кажется что картинка слишком глянцевая.
    Телевизор без откровений, за свои деньги хороший и если бы не подсветка, то поставил бы 5.
    4,
    Плюсы: хорошая картинка, адекватная качеству цена. возможность устанавливать приложения. SmartView - просмотр видео по wifi каналу с компа. Раньше качал фильмы с торрента на комп, потом на флешке в телек. теперь смотрю прямо с компа на телеке.
    Минусы: я не пользуюсь просмотром через антенну. соответственно каналы не настраивал - телек постоянно просит настроить каналы. по сто раз всплывает это окно. Задолбал!
    SmartView иногда подтормаживает - то ли скорости wifi канала между компом и телеком не хватает, то ли софт глючный.
    Отзыв: за свои деньги - норм!
    3,
    Плюсы: показывает хорошо, сочно, звук хороший
    Минусы: хваленое смарт - пустышка. Ютюб показывает не все, предлагает, О-О ужас, платно посмотреть фильмы ... Все навороты предлагают заплатить, а бесплатно тормозит. какие-то грабли везде, то HTML 5 не поддерживается, то на полфильма останавливается и дальше не идет, ютюб старый, показать отказывается то, что любой даже самый старый компьютер покажет легко, то еще что-нибудь ... браузер старый, обновлению не поддается. Может быть это мои придирки, ведь все эти навороты - опция, а не основной функционал.
    Отзыв: этому зомбоящику цена 15, а не 30 тысяч, так как показывает только как зомбоящик, со всем остальным проблема. правда как ящик показывает хорошо, слов нет. Если берете смотреть эфирные каналы - замечательно, если нужно интернет - намучаетесь, разозлитесь, обплюетесь, будете проклинать этот самсунг с его смартТВ.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Заказали телевизор,доставили быстро,всё нормально, качественно.Телевизор без брака,работает отлично.Отличный сервис,спасибо!Буду рад поделившись информацией и богатым выбором вашего сервиса со своими знакомыми и родственниками!!!!!В скором времени собираюсь приобрести еще товар бытового потребления!!!!
    5,
    Плюсы: Хороший телевизор со всеми необходимыми опциями, очень быстрое включение и переключение каналов
    Минусы: Не поддерживается пульт smart conect что усложняет навегацию, к сожалению понял это после дополнительной покупки пульта.
    Отзыв:
    2,
    Плюсы: Хороший современный дизайн, приятная картинка, обычной современный жк телевизор.
    Минусы: Невозможность установить посторонние приложения в смарт-тв. Только из официального списка! И сам смарт довольно таки тормознутый.
    Отзыв: Один из критерием покупки было наличии смарт тв, и какое-же было мое разочарование когда обнаружилась невозможность установки посторонних приложений. Будьте внимательны это фишка всех самсунгов, никаких вам торрент-тв и т.п. Только официальные платные приложения по бешеным ценам. О покупке жалею, надо было брать LG, там все открыто.
    5,
    Плюсы: Качественная матрица. Очень реалистичная картинка. Глубокий чёрный цвет. Равномерная подсветка. Качественный звук. От того что 200 гц глаза отдыхают. Удобное меню. Смартом не пользуюсь, хотя мой wi-fi роутер телевизор обнаружил без проблем. В первые дни показалось что экран темноват, но имеющихся настроек хватило чтобы прибавить якркости. Не пожалел что купил. Понравился дизайн -тоненькая рамочка по краям и стильная ножка.
    Минусы: Неподдерживает 3D, но это не напрягает. Покупал телевизор понимая что буду смотреть телеканалы, т.к. юзать по инету желания нет.
    Отзыв: Достоин своей цены.
    5,
    Плюсы: Картинка, дизайн, удобство управления
    Минусы: Пока не выявлено
    Отзыв: Отличный телевизор за такие деньги. Картинка просто обалденная, особенно в фильмах FullHD. Эфирные канал тоже смотреть можно. Смарт притормаживает при включении телека, прогружается, потом, минуты через 3 все летает. Звук довольно не плохой. Брали специально без пульта-указки, считаю бестолковая вещь, обычный пульт очень удобен, если не хватает его, спокойно присоединяются мышь и клавиатура по bluetooth. Видимо прошивки дорабатывают, поэтому Ю-туб проигрывает все и не глючит, читает все форматы видео с жесткого диска (может просто пока не натыкался на нечитаемый, но посмотрели много фильмов в разных кодировках). Покупкой довольны.
    5,
    Плюсы: Их много, перечислены ранее
    Минусы: Не обнаружено
    Отзыв: 3 дня - полет нормальный. Цена и качество в своем сегменте - лучшее!
    5,
    Плюсы: Изображение, скорость, внешний вид. Да все)
    Минусы: ничего нет такого
    Отзыв: Купил пару месяцев назад за 30к. Повесил на кухне. Пока все нравится. Показывает хорошо, процессор быстрый. Сравниваю с топовым 50" самсунгом который брал пару лент назад.
    Телевизор показывает картинку с "кабельного" онлайм - эфира не знает. Юзаю активно DLNA - быстренько все загружает, ест все форматы, сеть держит хорошо.
    У меня оба телека с DLNA и заметил фичу, что если в зале смотрю фильм, потом там его выключаю и перехожу на кухню, включаю там этот же фильм, то показывает с этого же места, где закончил - очень удобно.

    Звук хороший, подключил по блюпупу колодку BOSE - все работает, хотя и родного звука хватает. Как нибудь для баловства куплю блюпуп наушники чтобы смотреть фильмы погромче)
    2,
    Плюсы: Говорит и показывает
    Минусы: Настройка каналов, браузер
    Отзыв: Смотреть можно. Но если вам захочется настроить каналы по своему вкусу, то готовьтесь тратить нервы! По кабельному из 69 каналов автонастройкой нашёл 66! Поменять местами к примеру 15 и 9 не так уж просто. 15 на 9 встанет, а вот 9 на 15 фиг, ещё сместятся и все остальные каналы. Можно настраивать вручную, но тогда некоторые каналы вовсе пропадут из списка! То есть после например 5-го будет идти не 6, а уже 7 или 8! Куда девается 6 не ясно. И так из клика в клик! Это меня вконец достало! Браузер не всё видео воспроизводит, просит обновить Flash-плеер, но при обновлении пишет, что невозможно установить! Данную оценку ставлю только из-за настроек каналов. А в общем - говорит-показывает и ладно.
    5,
    Плюсы: отличное качество
    Минусы: дорогая цена
    Отзыв: Этот телевизор – не просто для просмотра телепередач, но и полноценное мультимедиа, позволяющее легко и быстро узнавать утреннюю новостную ленту прямо на экране телевизора
    5,
    Плюсы: Недостатков пока не заметила,хорошая картинка,наслаждаюсь
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: показывает хорошо, сочно, звук хороший
    Минусы: хваленое смарт - пустышка. Ютюб показывает не все, предлагает, О-О ужас, платно посмотреть фильмы ... Все навороты предлагают заплатить, а бесплатно тормозит. какие-то грабли везде, то HTML 5 не поддерживается, то на полфильма останавливается и дальше не идет, ютюб старый, показать отказывается то, что любой даже самый старый компьютер покажет легко, то еще что-нибудь ... браузер старый, обновлению не поддается. Может быть это мои придирки, ведь все эти навороты - опция, а не основной функционал.

    (дописываю через год ... работает по сей день)
    Отзыв: этому зомбоящику цена 15, а не 30 тысяч, так как показывает только как зомбоящик, со всем остальным проблема. правда как ящик показывает хорошо, слов нет. Если берете смотреть эфирные каналы - замечательно, если нужно интернет - намучаетесь, разозлитесь, обплюетесь, будете проклинать этот самсунг с его смартТВ.
    (недостатки удалять или редактировать не стал, но ... работает. Он по сей день работает и причем не в основном его предназначении, как зомбоящик, а смартТВ ... Однажды отказался работать. Сбросил все до заводских настроек, пришло обновление ютюба и ... неприятные изменения интерфейса вскоре стали привычными и все дальше работает. Будем надеяться, что дальше все будет работать так как есть. ... ... Если кого обидел, извиняйте, все было с моей стороны правдой )))
    2,
    Плюсы: качество картинки и внешний вид : безрамочник смотрится парящим в пространстве окном в другой мир.
    Минусы: За смарт переплатил 5-10 тысяч но смотреть это гавно невозможно из за обилия рекламы даже ролики зависают SAMSUNG ничего с этим не делает видно хорошо проплачены рекламодателем. НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ. По звуку все шаблоны бубнят. Уж за такую цену не смогли поставить эквалайзер.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Отличное качество изображения.
    Минусы: 1. Смарт тв лагает ( я хз о чем там корейцы думают но при цене телика 35 кр экономить на CPU это крохоборство.

    2. Память для приложений 1 Гб. Доступно около 600 Мб. Расширить нельзя. Сколько там разница в стоимости микросхем на 1 Гб и 8 Гб, $20? Жадины.

    3. Глянцевая рамка (( давным-давно пластик для ПК и телевизоров был матовым, светорассеивающим и это было здорово.. не надо нам этой гламурной роскоши, глянца, пластикового серебра и т.п.

    4. Пульт ДУ - кнопки EXIT и RETURN рядом с кнопками право/лево/вверх/вниз, постоянно промахиваюсь
    Отзыв:
    4,
    Плюсы:
    Минусы: Проблемы с установкой приложений.
    Отзыв: После 5 лет эксплуатации сгорел светодиод.
    3,
    Плюсы: картинка
    Минусы: SMART TV
    Отзыв: Вернул в магазин после 3-х часовых танцев с бубном по установке нужных мне приложений!Если вам нужен SMART - бегите от данной модели очень быстро! Приложений мало и все платные,видимо буду брать что-то другое !Очень сильно разочарован!
    5,
    Плюсы: Отличный телевизор, хорошая картинка, отличный звук.
    Минусы: не обнаружил
    Отзыв: Купили телевизор для просмотра телевизионных каналов, фильмов с флешки в том числе и высокого качества. Полностью оправдал ожидания. Отличный телевизор
    5,
    Плюсы: Хорошо отображает картинку, быстрый wifi даже на тяжелых рипах, тонкая рамка.
    Минусы: Глубоко выпирает подставка, так что телевизор максимально придвинуть к стене не получится, он будет отстоять от нее сантиметров на 20.
    Отзыв: За эти деньги доволен выбором. Есть телевизор значительно выше классом, но выпущенный 5 лет назад - с одного и того же рипа у старого картинка намного хуже. При том что старый телевизор гонит рип по сетевому кабелю, а этот по wifi.
    5,
    Плюсы: Качественная матрица. Очень реалистичная картинка. Глубокий чёрный цвет. Равномерная подсветка. Качественный звук. От того что 200 гц глаза отдыхают. Удобное меню. первые дни показалось что экран темноват, но имеющихся настроек хватило чтобы прибавить якркости. Не пожалел что купил. Понравился дизайн -тоненькая рамочка по краям и стильная ножка. После трёх лет эксплуатации попробовал смарт ТВ, понравилось всей семье, теперь очень часто вечерами смотрим семейные фильмы
    Минусы: Неподдерживает 3D, но это не напрягает. Покупал телевизор понимая что буду смотреть телеканалы.
    Отзыв: Достоин своей цены. Пользуюсь уже 3 года, очень доволен
    5,
    Плюсы: Хороший телевизор.
    Минусы:
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Хорошее качество изображения. Хорошие углы обзора. Хорошая герцовка!
    Минусы: Отвратительный СМАРТ!
    Отзыв: Я покупал телевизор за 670 $ год назад с сумашедшой наценкой! У телевизора очень слабый SMART. В магазине приложении толком ничего нет. Пришлось установить стороннюю программу ForkPlayer что бы хоть как-то окупился SMART. В общем, за эти деньги можно было взять обычный телевизор на 48 дюймов и купить приставку ТВ и ещё бы остались деньги. Качеством изображения доволен, медиа сервер тоже работает без проблем. Просмотр видео с мобильного телефона и другие плюхи но наценка магазина испортила соотношение цены и качества.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    19
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    97
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    137
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.