Купить Samsung S22B300B

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung S22B300B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung S22B300B ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Samsung S22B300B интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung S22B300B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung S22B300B.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung
    Размер экрана21 дюймов
    Макс. разрешение1920x1080
    Широкоформатныйесть
    Соотношение сторон16:9
    LED-подсветкаесть
    Тип LED-подсветкиWLED
    Тип матрицы экранаTFT TN
    Экран
    Яркость250 кд/м2
    Время отклика5 мс
    Гориз. область обзора170 градусов
    Верт. область обзора160 градусов
    Максимальное количество цветов16.7 млн.
    Подключение
    Вход VGAесть
    Количество входов VGA1
    Вход DVIесть
    Тип DVIDVI-D x1
    Поддержка HDCP в DVI-интерфейсеесть
    Количество входов DVI1
    Функции
    Калибровка цветаесть
    Питание
    Потребляемая мощность при работе30 Вт
    Потребляемая мощность в режиме ожидания0 Вт
    Потребляемая мощность в спящем режиме0 Вт
    Дополнительно
    Ширина512 мм
    Высота385 мм
    Глубина197 мм
    Вес3 кг

    Фотографии

    Samsung S22B300B

    Отзывы

    — Количество отзывов 30, Средняя оценка 3
    4,
    Плюсы: Большой запас по яркости, достаточные углы обзора для комфортной работы , хорошие углы обзора по горизонтали. <br>Высокая реальная контрастность, отличная цветопередача. <br>Небольшое энергопотребление, в спящем режиме потребление практически нулевое. <br>Матовое покрытие. <br>Время отклика Ч-Б/Б-Ч неплохое.
    Минусы: Обычный для TFT недостаток - мерцание строк - если близко присматриваться к движущимся объектам можно заметить мелкие полосы. Быстро привыкаешь да и заметно лишь с расстояния ближе 40 см. <br>Качество сборки: могут болтаться разъемы с платой, местами возможны щели на стыках панелей.
    Отзыв: В целом неплохой монитор, можно брать.
    5,
    Плюсы: 1. Цветопередача
    2. Углы обзора
    3. Собран неплохо
    4. Достаточно дешевый
    Минусы: 1. Глянцевый пластик
    2. Панель с разъёмами шатается.
    Отзыв: Пользуюсь уже давно, еще не подводил. свою цену отрабатывает, чуть более, чем полностью. Пришел на замену старому монитору 4:3. После распаковки и включения, показался футбольным полем. Советую покупать.
    4,
    Плюсы: качество сборки - отличное <br>контрастность изображения - без нареканий <br>цветопередача - отличная <br>запас по яркости - большой <br>углы обзора - максимальные для Samsung, т.е. оч. хорошие <br>тонкий
    Минусы: индикатор питания слишком заметный,раздражает (я его черной изолентой заклеил и стало норм) <br>глянцевая внешность - собиратель пыли <br>угол наклона нерегулируемый <br>внешний блок питания
    Отзыв: устраивает полностью, правда и запросы у меня небольшие ) <br>единственное, что могу посоветовать - требовать проверки качества при покупке. т.к. моник бюджетный - много некондиции. так вот - стоит потратить немного времени при покупке и монитор будет вас только радовать)
    4,
    Плюсы: стильный дизайн, тонкая рамка
    Минусы: блеклая цветопередача, индикатор включения чрезмерно яркий
    Отзыв: приличный мониторчик за такие денежки
    4,
    Плюсы: качество сборки - отличное
    контрастность изображения - без нареканий
    цветопередача - отличная
    запас по яркости - большой
    углы обзора - максимальные для Samsung, т.е. оч. хорошие
    тонкий
    Минусы: индикатор питания слишком заметный,раздражает (я его черной изолентой заклеил и стало норм)
    глянцевая внешность - собиратель пыли
    угол наклона нерегулируемый
    внешний блок питания
    Отзыв: устраивает полностью, правда и запросы у меня небольшие )
    единственное, что могу посоветовать - требовать проверки качества при покупке. т.к. моник бюджетный - много некондиции. так вот - стоит потратить немного времени при покупке и монитор будет вас только радовать)
    4,
    Плюсы: качество сборки - отличное
    контрастность изображения - без нареканий
    цветопередача - отличная
    запас по яркости - большой
    углы обзора - максимальные для Samsung, т.е. оч. хорошие
    тонкий
    Минусы: индикатор питания слишком заметный,раздражает (я его черной изолентой заклеил и стало норм)
    глянцевая внешность - собиратель пыли
    угол наклона нерегулируемый
    внешний блок питания
    Отзыв: устраивает полностью, правда и запросы у меня небольшие )
    единственное, что могу посоветовать - требовать проверки качества при покупке. т.к. моник бюджетный - много некондиции. так вот - стоит потратить немного времени при покупке и монитор будет вас только радовать)
    2,
    Плюсы: Гламурный внешний вид.
    Минусы: LED-подсветка и ее выдающаяся яркость. <br>Никакая цветопередача. <br>Тормозное меню.
    Отзыв: На работе подвернулся данный экземпляр, вторым в паре мониторов.Плевался долго....дикая яркость лед-подсветки полностью губит передачу цвета.Рядом стоит в свое время откалиброванный,внимание, LG FLATRON L1753TR, разница с котором, как говорится, на лицо. Я подчеркну, НИКАКАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА. За этим монитором ужасно устают глаза. Рекомендую воздержаться от покупки данной модели.
    2,
    Плюсы: Дешевый, красивый, отдельный блок питания(внешний), шимы не шумят, матовый экран который слабо рефлектует. Подставка регулируется по наклону. Сенсорные кнопки(не отвалились за 3 месяца использования, хоть и стоят дороже механики). Лед подсветка
    Минусы: Сколько не настраивал, картинка хорошей всё равно не получалась. Глаза слезятся после 2х часов работы за ним. Глянец рамка, глянец подставка, даже после чистки фиброй с очищающей жидкостью, остаются разводы.
    Отзыв: К покупке не рекомендую, или это у меня проблема с этим монитором, но глаза очень устают за ним. Что не могу сказать про мой домашний монитор, делл 2412.
    2,
    Плюсы: Цена
    Минусы: Всё остальное. TN матрица, 21.5 дюйм. Глаза очень сильно устают. Белый - жёлтый
    Отзыв: Фигня((
    1,
    Плюсы: не заметила
    Минусы: Не понимаю почему так,при увеличении видео на весь экран цвета искажаются кожа становится у людей с пересветами ярко ярко желтая Искажение цвета просто по экрану снизу провалы в тенях,сверху посмотришь-пересветы Глаза устают от монитора ужасно
    Отзыв: не знаю почему так,это ж просто даже как то неправильно,что так получается
    1,
    Плюсы: не заметила
    Минусы: Не понимаю почему так,при увеличении видео на весь экран цвета искажаются кожа становится у людей с пересветами ярко ярко желтая Искажение цвета просто по экрану снизу провалы в тенях,сверху посмотришь-пересветы Глаза устают от монитора ужасно
    Отзыв: не знаю почему так,это ж просто даже как то неправильно,что так получается
    2,
    Плюсы: Если не считать битых пикселей, то из плюсов замечу: <br>- очень качественная картинка. Наверное самая качественная из всех ТФТ матриц которые я когда либо видел. Засветов практически нету. Изображение очень четкое и контрастное (черный - самый что ни на есть черный). Цвета очень сочные. Углы нормальные для домашнего пользования. LED-подсветка. Ну и внешне хорошо выглядит, стильно. Хотя глянец залапывается.
    Минусы: Из минусов (опять же если не брать во внимание бытые пиксели): <br>- хлипкая ножка, которая не фиксирует монитор в одном положении (на обоих мониторах которые я брал). Он шатается влево-вправо как неваляшка даже во время процесса настройки изображения от сенсорных кнопок справа внизу на корпусе. Причем, на сколько я понял, это не штучный дефект, а просто надоработка конструкции. Что говорить, если ножка (овальная в сечении) вставляется в овальной формы гнездо на мониторе. Все пластиковое в креплении, кроме металлической пружинки для фиксации по вертикали (чтоб ножка не выпала когда монитор поднимаешь). А не так как в стандартных креплениях - металлическая пластина вставляется в металлический паз. <br>Ну и ещё субъективно отнесу к минусам отдельный блок питания. То что монитор тонкий - это конечно прикольно, но я на него же не впрофиль смотрю... Скорее это маркетинговый ход, чем технически оправданное решение. А фиксация проводов питания что в мониторе, что в блоке питания, мягко говоря, хлипкое. Обычный толстый провод для мониторов со встроенным блоком держится гораздо крепче. <br>Так что... Вот такой неоднозначный отзыв. С одной стороны практически идеальное изображение. С другой - два брака подряд (в отдельно взятом случае). Может быть появление пикселей - это жертва повышенной контрастности матрицы?.. Не специалист, не могу сказать.
    Отзыв: Через день работы этого Samsung S22B300B появился светящийся пиксель посреди экрана. Поменял по гарантии на такую же модель - и на третий день работы появилась, уже на меняном мониторе, неровная полоса из светящихся белых пикселей внизу экрана, длиной милиметра 4. Плюнул на это все дело. Отвез этот монитор, и вместо него взял Philips. <br>Может быть, конечно, совпадение. Но два монитора подряд с одинаковыми дефектами... Первый раз с таким встречаюсь. Это наводит на неприятные мысли. Думаю от магазина это не зависит. Скорее от производителя (собирались мониторы в России).<br>Так что думайте. Изображение отличнейшее. Если по гарантии без проблем меняют - то можете рискнуть (хотя не факт что брак/пиксели проявится в первые законные две недели).<br>P/S. Когда забросил идею взять этот самсунг, выбор пал на асус или филлипс (модели не напишу ,чтоб не подумали что реклама,, хотя и упоминание фирмы скорее тоже расценится как реклама :( ). Сравнивая их изображения - асус показался более зернистым чем филлипс. При чем на изображение филлипса было субъективно легче смотреть. Но это уже на вкус и цвет... конечно же.
    2,
    Плюсы: Если не считать битых пикселей, то из плюсов замечу:
    - очень качественная картинка. Наверное самая качественная из всех ТФТ матриц которые я когда либо видел. Засветов практически нету. Изображение очень четкое и контрастное (черный - самый что ни на есть черный). Цвета очень сочные. Углы нормальные для домашнего пользования. LED-подсветка. Ну и внешне хорошо выглядит, стильно. Хотя глянец "залапывается".
    Минусы: Из минусов (опять же если не брать во внимание бытые пиксели):
    - хлипкая ножка, которая не фиксирует монитор в одном положении (на обоих мониторах которые я брал). Он шатается влево-вправо как неваляшка даже во время процесса настройки изображения от сенсорных кнопок справа внизу на корпусе. Причем, на сколько я понял, это не штучный дефект, а просто надоработка конструкции. Что говорить, если ножка (овальная в сечении) вставляется в овальной формы гнездо на мониторе. Все пластиковое в креплении, кроме металлической пружинки для фиксации по вертикали (чтоб ножка не выпала когда монитор поднимаешь). А не так как в стандартных креплениях - металлическая пластина вставляется в металлический паз.
    Ну и ещё субъективно отнесу к минусам отдельный блок питания. То что монитор тонкий - это конечно прикольно, но я на него же не впрофиль смотрю... Скорее это маркетинговый ход, чем технически оправданное решение. А фиксация проводов питания что в мониторе, что в блоке питания, мягко говоря, хлипкое. Обычный толстый провод для мониторов со встроенным блоком держится гораздо крепче.
    Так что... Вот такой неоднозначный отзыв. С одной стороны практически идеальное изображение. С другой - два брака подряд (в отдельно взятом случае). Может быть появление пикселей - это жертва повышенной контрастности матрицы?.. Не специалист, не могу сказать.
    Отзыв: Через день работы этого Samsung S22B300B появился светящийся пиксель посреди экрана. Поменял по гарантии на такую же модель - и на третий день работы появилась, уже на меняном мониторе, неровная полоса из светящихся белых пикселей внизу экрана, длиной милиметра 4. Плюнул на это все дело. Отвез этот монитор, и вместо него взял Philips.
    Может быть, конечно, совпадение. Но два монитора подряд с одинаковыми дефектами... Первый раз с таким встречаюсь. Это наводит на неприятные мысли. Думаю от магазина это не зависит. Скорее от производителя (собирались мониторы в России).

    Так что думайте. Изображение отличнейшее. Если по гарантии без проблем меняют - то можете рискнуть (хотя не факт что брак/пиксели проявится в первые "законные" две недели).

    P/S. Когда забросил идею взять этот самсунг, выбор пал на асус или филлипс (модели не напишу ,чтоб не подумали что реклама,, хотя и упоминание фирмы скорее тоже расценится как реклама :( ). Сравнивая их изображения - асус показался более "зернистым" чем филлипс. При чем на изображение филлипса было субъективно "легче" смотреть. Но это уже "на вкус и цвет..." конечно же.
    5,
    Плюсы: Идеальная матовая TFT картинка. Цвета, яркость, контрастность - все просто изумительно.
    Минусы: На подставке быстро копится пыль.
    Отзыв: За год использования никаких проблем. Подсветка яркая и равномерная. В этой ценовой категории сложно найти столь приятную глазу матрицу.
    2,
    Плюсы: Если не считать битых пикселей, то из плюсов замечу:
    - очень качественная картинка. Наверное самая качественная из всех ТФТ матриц которые я когда либо видел. Засветов практически нету. Изображение очень четкое и контрастное (черный - самый что ни на есть черный). Цвета очень сочные. Углы нормальные для домашнего пользования. LED-подсветка. Ну и внешне хорошо выглядит, стильно. Хотя глянец "залапывается".
    Минусы: Из минусов (опять же если не брать во внимание бытые пиксели):
    - хлипкая ножка, которая не фиксирует монитор в одном положении (на обоих мониторах которые я брал). Он шатается влево-вправо как неваляшка даже во время процесса настройки изображения от сенсорных кнопок справа внизу на корпусе. Причем, на сколько я понял, это не штучный дефект, а просто надоработка конструкции. Что говорить, если ножка (овальная в сечении) вставляется в овальной формы гнездо на мониторе. Все пластиковое в креплении, кроме металлической пружинки для фиксации по вертикали (чтоб ножка не выпала когда монитор поднимаешь). А не так как в стандартных креплениях - металлическая пластина вставляется в металлический паз.
    Ну и ещё субъективно отнесу к минусам отдельный блок питания. То что монитор тонкий - это конечно прикольно, но я на него же не впрофиль смотрю... Скорее это маркетинговый ход, чем технически оправданное решение. А фиксация проводов питания что в мониторе, что в блоке питания, мягко говоря, хлипкое. Обычный толстый провод для мониторов со встроенным блоком держится гораздо крепче.
    Так что... Вот такой неоднозначный отзыв. С одной стороны практически идеальное изображение. С другой - два брака подряд (в отдельно взятом случае). Может быть появление пикселей - это жертва повышенной контрастности матрицы?.. Не специалист, не могу сказать.
    Отзыв: Через день работы этого Samsung S22B300B появился светящийся пиксель посреди экрана. Поменял по гарантии на такую же модель - и на третий день работы появилась, уже на меняном мониторе, неровная полоса из светящихся белых пикселей внизу экрана, длиной милиметра 4. Плюнул на это все дело. Отвез этот монитор, и вместо него взял Philips.
    Может быть, конечно, совпадение. Но два монитора подряд с одинаковыми дефектами... Первый раз с таким встречаюсь. Это наводит на неприятные мысли. Думаю от магазина это не зависит. Скорее от производителя (собирались мониторы в России).

    Так что думайте. Изображение отличнейшее. Если по гарантии без проблем меняют - то можете рискнуть (хотя не факт что брак/пиксели проявится в первые "законные" две недели).

    P/S. Когда забросил идею взять этот самсунг, выбор пал на асус или филлипс (модели не напишу ,чтоб не подумали что реклама,, хотя и упоминание фирмы скорее тоже расценится как реклама :( ). Сравнивая их изображения - асус показался более "зернистым" чем филлипс. При чем на изображение филлипса было субъективно "легче" смотреть. Но это уже "на вкус и цвет..." конечно же.
    3,
    Плюсы: Низкая цена, хорошая цветопередача, LED - тонкий и электроэкономный.
    Минусы: Нет регулятора угла наклона, пыль быстро скапливается
    Отзыв: Пока покупкой доволен
    5,
    Плюсы: Дизайн и качество изготовления. Цветопередача, мелкие детали, изображение без проблем (даже в аналоге) особо не заморачиваясь с настройкой. Углы обзора вполне хороши, хотя матрица TN.
    Минусы: Глянец хорошо тянет пыль. Нет возможности изменить угол наклона монитора.
    Отзыв: Для дома, <br> без работы с графикой то что нужно.
    2,
    Плюсы: Если не считать битых пикселей, то из плюсов замечу: <br>- очень качественная картинка. Наверное самая качественная из всех ТФТ матриц которые я когда либо видел. Засветов практически нету. Изображение очень четкое и контрастное (черный - самый что ни на есть черный). Цвета очень сочные. Углы нормальные для домашнего пользования. LED-подсветка. Ну и внешне хорошо выглядит, стильно. Хотя глянец залапывается.
    Минусы: Из минусов (опять же если не брать во внимание бытые пиксели): <br>- хлипкая ножка, которая не фиксирует монитор в одном положении (на обоих мониторах которые я брал). Он шатается влево-вправо как неваляшка даже во время процесса настройки изображения от сенсорных кнопок справа внизу на корпусе. Причем, на сколько я понял, это не штучный дефект, а просто надоработка конструкции. Что говорить, если ножка (овальная в сечении) вставляется в овальной формы гнездо на мониторе. Все пластиковое в креплении, кроме металлической пружинки для фиксации по вертикали (чтоб ножка не выпала когда монитор поднимаешь). А не так как в стандартных креплениях - металлическая пластина вставляется в металлический паз. <br>Ну и ещё субъективно отнесу к минусам отдельный блок питания. То что монитор тонкий - это конечно прикольно, но я на него же не впрофиль смотрю... Скорее это маркетинговый ход, чем технически оправданное решение. А фиксация проводов питания что в мониторе, что в блоке питания, мягко говоря, хлипкое. Обычный толстый провод для мониторов со встроенным блоком держится гораздо крепче. <br>Так что... Вот такой неоднозначный отзыв. С одной стороны практически идеальное изображение. С другой - два брака подряд (в отдельно взятом случае). Может быть появление пикселей - это жертва повышенной контрастности матрицы?.. Не специалист, не могу сказать.
    Отзыв: Через день работы этого Samsung S22B300B появился светящийся пиксель посреди экрана. Поменял по гарантии на такую же модель - и на третий день работы появилась, уже на меняном мониторе, неровная полоса из светящихся белых пикселей внизу экрана, длиной милиметра 4. Плюнул на это все дело. Отвез этот монитор, и вместо него взял Philips. <br>Может быть, конечно, совпадение. Но два монитора подряд с одинаковыми дефектами... Первый раз с таким встречаюсь. Это наводит на неприятные мысли. Думаю от магазина это не зависит. Скорее от производителя (собирались мониторы в России). <br> <br>Так что думайте. Изображение отличнейшее. Если по гарантии без проблем меняют - то можете рискнуть (хотя не факт что брак/пиксели проявится в первые законные две недели). <br> <br>P/S. Когда забросил идею взять этот самсунг, выбор пал на асус или филлипс (модели не напишу ,чтоб не подумали что реклама,, хотя и упоминание фирмы скорее тоже расценится как реклама :( ). Сравнивая их изображения - асус показался более зернистым чем филлипс. При чем на изображение филлипса было субъективно легче смотреть. Но это уже на вкус и цвет... конечно же.
    2,
    Плюсы: Дешевый, красивый, отдельный блок питания(внешний), шимы не шумят, матовый экран который слабо рефлектует. Подставка регулируется по наклону. Сенсорные кнопки(не отвалились за 3 месяца использования, хоть и стоят дороже механики). Лед подсветка
    Минусы: Сколько не настраивал, картинка хорошей всё равно не получалась. Глаза слезятся после 2х часов работы за ним. Глянец рамка, глянец подставка, даже после чистки фиброй с очищающей жидкостью, остаются разводы.
    Отзыв: К покупке не рекомендую, или это у меня проблема с этим монитором, но глаза очень устают за ним. Что не могу сказать про мой домашний монитор, делл 2412.
    5,
    Плюсы: 1.Достойное качество сборки для такой цены. <br>2.Отличная цветопередача. <br>3.Сочные картинки в играх, объемных приложениях. <br>4.Яркий светодиод на кнопке power ночью освещает всю комнату) <br>5.На подставке не шатается, стоит уверенно.
    Минусы: Можно ли это отнести к недостаткам, но на нем очень быстро скапливается пыль, каждый день приходится протирать)
    Отзыв: На счет сенсорных кнопок сказать ничего нельзя, ибо надо привыкать, мне показались удобными, когда нажимаешь на одну из них, на экране высвечивается меню, понятно куда нажимать. <br>Покупался как решение для игр, всем доволен. Но если вы будет работать с документами или в графических редакторах думаю брать его не стоит, ибо посмотрите тесты. <br>В данной ценовой котегории однозначно стоит обратить на него внимание.
    5,
    Плюсы: Дизайн и качество изготовления. Цветопередача, мелкие детали, изображение без проблем (даже в аналоге) особо не заморачиваясь с настройкой. Углы обзора вполне хороши, хотя матрица TN.
    Минусы: Глянец хорошо тянет пыль. Нет возможности изменить угол наклона монитора.
    Отзыв: Для дома, <br> без работы с графикой то что нужно.
    5,
    Плюсы: 1.Достойное качество сборки для такой цены. <br>2.Отличная цветопередача. <br>3.Сочные картинки в играх, объемных приложениях. <br>4.Яркий светодиод на кнопке power ночью освещает всю комнату) <br>5.На подставке не шатается, стоит уверенно.
    Минусы: Можно ли это отнести к недостаткам, но на нем очень быстро скапливается пыль, каждый день приходится протирать)
    Отзыв: На счет сенсорных кнопок сказать ничего нельзя, ибо надо привыкать, мне показались удобными, когда нажимаешь на одну из них, на экране высвечивается меню, понятно куда нажимать. <br>Покупался как решение для игр, всем доволен. Но если вы будет работать с документами или в графических редакторах думаю брать его не стоит, ибо посмотрите тесты. <br>В данной ценовой котегории однозначно стоит обратить на него внимание.
    5,
    Плюсы: Дизайн и качество изготовления. Цветопередача, мелкие детали, изображение без проблем (даже в аналоге) особо не заморачиваясь с настройкой. Углы обзора вполне хороши, хотя матрица TN.
    Минусы: Глянец хорошо тянет пыль. Нет возможности изменить угол наклона монитора.
    Отзыв: Для дома,
    без работы с графикой то что нужно.
    5,
    Плюсы: Дизайн и качество изготовления. Цветопередача, мелкие детали, изображение без проблем (даже в аналоге) особо не заморачиваясь с настройкой. Углы обзора вполне хороши, хотя матрица TN.
    Минусы: Глянец хорошо тянет пыль. Нет возможности изменить угол наклона монитора.
    Отзыв: Для дома,
    без работы с графикой то что нужно.
    5,
    Плюсы: Очень хорошее изображение.
    Минусы: нет
    Отзыв: Долго искал, остановился на этом, безумно рад что купил.
    5,
    Плюсы: Цветопередача достойная для своей цены и своих лет. Качество сборки.
    Минусы: Хлипковатые входы на задней панели.
    Отзыв: Владею данным монитором уже более 9 лет и он до сих пор работает. Кажется, ежедневный труд его только укрепляет. Достойный монитор, цветопередача даже лучше многих новых. Твердая 5 за долговечность службы!
    4,
    Плюсы: качество сборки - отличное <br>контрастность изображения - без нареканий <br>цветопередача - отличная <br>запас по яркости - большой <br>углы обзора - максимальные для Samsung, т.е. оч. хорошие <br>тонкий
    Минусы: индикатор питания слишком заметный,раздражает (я его черной изолентой заклеил и стало норм) <br>глянцевая внешность - собиратель пыли <br>угол наклона нерегулируемый <br>внешний блок питания
    Отзыв: устраивает полностью, правда и запросы у меня небольшие ) <br>единственное, что могу посоветовать - требовать проверки качества при покупке. т.к. моник бюджетный - много некондиции. так вот - стоит потратить немного времени при покупке и монитор будет вас только радовать)
    1,
    Плюсы: не заметила
    Минусы: Не понимаю почему так,при увеличении видео на весь экран цвета искажаются кожа становится у людей с пересветами ярко ярко желтая Искажение цвета просто по экрану снизу провалы в тенях,сверху посмотришь-пересветы Глаза устают от монитора ужасно
    Отзыв: не знаю почему так,это ж просто даже как то неправильно,что так получается
    4,
    Плюсы: Большой запас по яркости, достаточные углы обзора для комфортной работы , хорошие углы обзора по горизонтали. <br>Высокая реальная контрастность, отличная цветопередача. <br>Небольшое энергопотребление, в спящем режиме потребление практически нулевое. <br>Матовое покрытие. <br>Время отклика Ч-Б/Б-Ч неплохое.
    Минусы: Обычный для TFT недостаток - мерцание строк - если близко присматриваться к движущимся объектам можно заметить мелкие полосы. Быстро привыкаешь да и заметно лишь с расстояния ближе 40 см. <br>Качество сборки: могут болтаться разъемы с платой, местами возможны щели на стыках панелей.
    Отзыв: В целом неплохой монитор, можно брать.
    3,
    Плюсы: Низкая цена, хорошая цветопередача, LED - тонкий и электроэкономный.
    Минусы: Нет регулятора угла наклона, пыль быстро скапливается
    Отзыв: Пока покупкой доволен
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Мониторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    41
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    127
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    211
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.