Купить Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP).





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноWindows Vista Home Premium
    Процессор
    Частота процессора2000 МГц
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L23 Мб
    ПроцессорIntel Core 2 Duo T7350
    Память
    Тип памятиDDR2
    Количество слотов памяти2
    Объем оперативной памяти2 Гб
    Максимальный объем памяти4 Гб
    Изображение
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1280x800
    Тип видеопамятиSMA
    Тип видеокартывстроенная
    ВидеокартаIntel GMA 4500MHD
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Оптический приводDVD-RW
    Объем жесткого диска250 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Слот ExpressCardесть
    Стандарт ExpressCardExpressCard/54
    Связь
    Wi-Fiесть
    Bluetoothесть
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.03
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Звук
    Чипсет звукового адаптераIntel High Definition Audio
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Количество клавиш клавиатуры89
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Длина358 мм
    Ширина269 мм
    Толщина38 мм
    Вес2 кг
    Слот для замка Kensingtonесть
    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung

    Фотографии

    Samsung R510 (Core 2 Duo T7350 2000 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP)

    Отзывы

    — Количество отзывов 18, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: На подходе 2015 год. Год выпуска 2008. Используется в основном без выключения и перезагрузок. Из поломок было только жесткий диск, а они обычно через 4 года все равно летят. Поставил твердотельный накопитель вместо старого винчестера, вместо СД рома поставил обычный жесткий диск и он работает как новый. Для учебы и работы самое то.
    Минусы: Мне кажется что он меня переживет.
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: внешний вид, хорошие тех. характеристики, высокая цена
    Минусы: перегрев, размер дисплея (для меня)
    Отзыв: Полное разочарование в данном ноутбуке - монитор безобразнейший - огромная нагрузка на глаза из-за некачественности, малому углу обзору (это из основных)
    Нагревается при средней нагрузки серьёзно. 15" дисплей - это не выбор для ноутбука, мой совет от 17" - обязательно. Купил этот ноутбук за 28.250 рублей 26.12.08 - потом через менее, чем год стал продавать, купили в районе 24 в 2009 уже году...
    5,
    Плюсы: Не выключается по три месяца и даже не пикнет от этого. Всё работает как швейцарские часы. Боюсь даже после замены его на что то более модное разочароваться. Отличная модель 5+
    Минусы: нет
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Неубиваемая машинка (падал на лёд в сумке), удобная по размеру, мощности хватает для не слишком навароченной компьютерной графики.
    Минусы: Глянцевая поверхность. За пять лет использования на батарее работает всего 15 мин.
    Отзыв: Стильный дизайн, достаточно мощная и удобная машинка. Пашет как лошадь пять лет. Ноутбуком довольна. Хочу поменять, но не вижу ничего достойного в соотношении цена/качество.
    4,
    Плюсы: Дешевый, цена соответствует качеству. Добротный ноутбук для работы и не самых мощных игр.
    Минусы: Большой вес и размер, нагревается при большой загрузке. Слабая видео карта.
    Отзыв: Средний ноут за небольшие деньги
    4,
    Плюсы: Очень быстро работает.Все клавиши удобно расположены- ничего не надо искать...Все,что нужно для оперативной работы - есть в этой модели.Возможность расширения памяти до 4 Гб и смены жесткого диска, хотя и этого вполне достаточно -250 Гб.Достаточно легкий. широкоформатный.Приятное впечатление.
    Минусы: Клавиши многофункциональные.Надо разбираться :)
    Отзыв: Приятное впечатление.
    3,
    Плюсы: внешний вид, хорошие тех. характеристики, высокая цена
    Минусы: перегрев, размер дисплея (для меня)
    Отзыв: Полное разочарование в данном ноутбуке - монитор безобразнейший - огромная нагрузка на глаза из-за некачественности, малому углу обзору (это из основных)
    Нагревается при средней нагрузки серьёзно. 15" дисплей - это не выбор для ноутбука, мой совет от 17" - обязательно. Купил этот ноутбук за 28.250 рублей 26.12.08 - потом через менее, чем год стал продавать, купили в районе 24 в 2009 уже году...
    5,
    Плюсы: Поддержка Mac OS X, видеокарта, процессор Pentium Dual Core 2.16 Ghz, очень быстро работает под управлением ОС Mac OS X 10.8.5. В Хаке камера, блютуз, видюха, трекпад, мышь и клава работали сразу, ну побочные драйвера звук, LAN, USB Wireless, ставил сам все работает бес сбоев уже месяц! Что очень хорошо!
    Минусы: Нагревается
    WiFi в хаке так и не завелся, пришлось покупать USB Wifi адаптер
    Отзыв: Ноут просто айс! Покупался в 2008 году, Mac OS X 10.8.5 работает просто отлично, видеокарта NVIDIA GeForce 9200m GS в игре Amnesia The Dark Descent на средних 45 фпс что довольно не плохо!
    5,
    Плюсы: Использую более 4 лет как домашний, настольный ПК.
    Самое лучшее достоинство: расположение рабочих, обычно занятых при домашним использовании настолного ПК (Гнездо питания, УСБ: 1 мыш и 1 принтор, 1 сетевой, 1 факс-модем) гнезд и разъемов,- сзади. Тем немение сбоку остаются слева(расходные гнезда для временного подключения: УСБ 1 для накопителя, 1 HDMI, 1 EPX, микрофон наушники, есть гнездо для подключения внешнего монитора) справа дисковод, спереди картридер.
    Не видно этих "веревок" на столе! Попробуй найди сечас модель с таким расположением,- у всех по бокам. Так раздрожают эти "веревки" на комп. столе, А тут порядок.
    Соотношение сторон экрана. Удобней для серфинга инета.
    Камера 1,3 Мп. Мягкая клавиатура, класическая, удобно расположена. Индикация полная, информативность клавиш. Матовая поверхность внутренней части, не маркая.
    Работоспособность и актуальность на сегоднешний день. Тихий кулер.
    Минусы: Неубиваем. Давно бы заменил!
    Отзыв: Бизнес класс. Класика. Сейчас таких не делают. Скромных и живучих.
    Удачное соотношение цена - катчество.
    4,
    Плюсы: все работает как должно работать,
    -отличный дизайн
    -полный функционал
    -игры идут современные
    Минусы: -слабый аккумулятор, заявленные 3 ч мало, для ноута,
    -норовит при сбое системы, пере установить систему с помощью своего софта, напрягает))
    -небольшой жесткий
    Отзыв: отличный ноут цена качество, все работает как должно работать, теперь купил меньше размер, для поездок
    5,
    Плюсы: Неубиваем. Цена и качество - каких больше почти не выпускают.
    Минусы: В моей модели двухядерная архитектура , и от того притормаживает даже при серфинге в нете.
    Отзыв: Купил с разбитой матрицей. Оторвал крышку и продал привод с клавиатурой, использую как тихий системник (внешний монитор, клава, мышь).
    Не умирает и не собирается, воткнул SSD и понял, что потолок производительности упирается в ЦП, буду искать четырехядерный ЦП, чтобы он со мной прожил еще 4 года.
    5,
    Плюсы: Мне он очень нравится. Работает около 5-6 лет с 9 утра и до 2 часов ночи. В основном используется для серфинга по интернету (в частности для просмотра фильмов, новостей и передачи данных), создания презентаций и документов ворд.
    Минусы: Из-за незнания и неопытности (т.к. это мой первый компьютер) 3 раза был в ремонте:
    Первый раз
    На нем было оооочень много вирусов
    Второй раз
    1) Стал очень быстро нагреваться и в последствии выключался
    2) Так же из-за моего незнания у него выскакивал синий экран
    Третий раз
    Нагревание самого компьютера и видеокарты в частности, из-за чего невозможно было смотреть видео.
    Отзыв: Честно, не за что не хочу менять его. Но в ремонте мне сказали, что легче купить новый, чем ремонтировать его(((.
    5,
    Плюсы: Отличные характеристики за такие деньги! Брал не раздумывая. Только у меня винда home basic стоит, да не в этом суть. Работаю на нём уже 2 месяца. Никаких проблем, одно удовольствие.
    Минусы: Разве что отпечатки на поверхности остаются, так это у большинства ноутов. Да и wi fi подглючивал, пока дрова не переставил на него. Больше не заметил
    Отзыв: Идеальный ноутбук в соотношении цена-качество. Большинство игр летает на максимальных настройках, кроме нескольких самых требовательных. С приложениями естественно тоже проблем не возникает. Берите не пожалеете!!!
    5,
    Плюсы: Купил 2008 году.
    Все есть)
    Служил, служит верой и правдой!
    Минусы:
    Аккумулятор умер!
    Отзыв: Чего он не видал, с докладов, рефератов, курсовых, дипломных перечислять конца нет) постоянно сопровождает меня)
    с Vista на XP, затем на W7, и под конец W10Pro.
    1,
    Плюсы: Наличие hdmi
    Минусы: Ужасная видеокарта
    Ужасный процессор
    Wi Fi постоянно отпадает
    Ужасный внешний вид
    В общем весь ноутбук один сплошной недостаток
    Отзыв: Купил в 2008 году. В магазине сказали что это мощный игровой ноутбук. В итоге оказалось что видеокарта с 256мб памяти не тянет даже гта сан Андреас. Для работы данный ноутбук тоже не годится, так как у него тусклый глянцевый экран и крайне неудобная клавиатура. Из операционных систем на него можно ставить только windows хр, 8 или простенькие линуксы. На 7 он ужасно тормозит, а Видеокарта не тянет aero. Заплатил я за сие чудо 28к рублей. Не советую покупать ни в коем случае. А цена ему максимум 5 тысяч
    5,
    Плюсы: работает 4 года, практически не выключался, очень удобный, тянет даже сейчас большое число игр.
    бесшумный. зимой когда греется руки согревает=)
    Минусы: мало usb портов и нет num части, а в остальном отлично.
    Отзыв: использовался для всех возможных целей и задач. тянет все на ура..ничего не менялось и не ломалось.очень хорошая сборка.никогда не подводил меня..брался как замена настольного пк
    5,
    Плюсы: Использую этот ноутбук с 2008 года,никаких проблем,ни разу не был в ремонте.На крышке таки появилось пара царапин. Очень достойное исполнение,высокая производительность(в сравнении с конкурентаи=ми с теми же комплектующими).
    Минусы: Глянцевая поверхность возле клавиатуры и вокруг тачпэда-не лучшее решение.Камера 1,3мп,но софт под неё только под 0,3мп (640х480). Маловато юсб-портов,также к минусам можно отнести глянцевое покрытие экрана,которое очень сложно оттереть,но спасибо,хоть тряпочка из микрофибры в комплекте есть.В остальном претензий нет.
    Отзыв: Как и все ноутбуки,греется в простое под 47-50 градусов,при полной нагрузке до 80 градусов. Аккумулятора в простое хватает на 2 часа,при активном использовании-на час.
    Очень удачная модель в плане конфигурации,стабильная и производительная.
    5,
    Плюсы: Супер ноутбук бизнес-серии! Можно сравнить с более крутыми и дорогими IBM (Lenovo) ThinkPad прошлого поколения. Крепкий корпус, компактный размер достаточное количество портов и их удобное расположение. Матовая внутренняя поверхность (в моей модели NP-R510-XA05RU)
    Минусы: Глянцевая маркая поверхность внешней части дисплея. На данный момент все-таки устарел...
    Отзыв: Купил данный ноут б/у год назад. Модель NP-R510-XA05RU без дискретной видеокарты, c процессором core2duo t3400 и 2гб оперативки. На момент покупки не работал тачпад, ноут перегревался , был очень грязный и были сломаны крепления петель, + жесткий диск был с бэдами. Разобрал, заменил процессор на core2duo t9600, попутно прочистил систему охлаждения и заменил термопасту на GD900. Добавил оперативки до 4Гб и заменил hdd на ssd 240Gb а так же заменил WiFi модуль на модуль с поддержкой bgn стандартов. Естественно при сборке восстановил все крепления (12 пластиковых шпилек, в которые впрессованы латунные гайки) и оттёр от грязи все элементы корпуса. Бонусом, добавил 2 порта USB 3.0 ExpressCard, заглушки портов от пыли, и беспроводную мышь. Теперь это мой второй рабочий ноут с хорошей производительностью!
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    204
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    285
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    316
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.