Купить Samsung LE-32B350

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung LE-32B350, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung LE-32B350 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Samsung LE-32B350 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung LE-32B350, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung LE-32B350.





    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ32 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение1366x768
    Стереозвукесть
    Разрешение HD720p HD
    Дополнительно
    Цветчерный
    Максимальная потребляемая мощность130 Вт
    Ширина799 мм / 799 мм
    Высота573 мм / 530 мм
    Глубина218 мм / 76 мм
    Вес9 кг / 8 кг
    Крепление на стенуесть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука10 Вт
    Количество динамиков2
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    Количество компонентных видеовходов1
    Количество входов VGA1
    Количество входов HDMI2
    Wi-Fiнет
    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung

    Фотографии

    Samsung LE-32B350

    Отзывы

    — Количество отзывов 11, Средняя оценка 4
    4,
    Плюсы: занимает мало места по сравнению с ЭЛТ
    Минусы: Недостаточная мощность звука, но это ни в коем случае не должно стать подводным камнем при выборе телевизора, потому что сама конструкция ЖК телевизоров не позволяет учесть акустику.
    Отзыв: Доверяйте своим глазам, берите только приглянувшийся вам телевизор. Никогда не оценивайте качество телевизора по нашим эфирным каналам, когда я привез его домой и врубил наш первый канал с новостями, меня чуть не вырвало, но когда я включил DVD, пусть и старенький фильм Профессионал (кто помнит), я не мог оторваться. Про качество цифровых каналов сказать ничего не могу, у меня поймал всего 2 (Вести и Спорт), качество лучше аналоговых, но гораздо хуже DVD, наверное мы к этому еще не пришли в России. Меню обычное, нормальное. 6 настроек подгонки формата изображения. Хорошая модель. А дальше время покажет. Удачи всем.
    5,
    Плюсы: Очень доволен. Есть всё, что нужно. Тут пишут о плохом звуке, мною этого замечено не было. Для просмотра телеэфира за глаза, я очень сомневаюсь, что кто-то включая фильм по первему каналу ставит громкость такую, как будто он смотрит домашний кинотеатр. А фильмы хорошего качества я смотрю через комп, к которому подключены хор колонки, поэтому до звука в самом в телевизоре мне фиолетово.
    Постоянно использую его как монитор, очень уж нравится, качество отличное, а гамать вообще удовольствие.
    Тульт, кстати, и кнопки работают без нареканий. Ни одного глюка мной не выявлено.
    Минусы: жаль за пивом не бегает...
    Отзыв: Хотел купить телевизор с возможностью просмотра фильмов ч/з флэшку, но вовремя одумался...смысла в этом нет, а переплачиваешь прилично.
    Комп под боком, да и 2 двд плеера читающих флэхи пылятся, подключи и наслаждайся.
    5,
    Плюсы: доступное качество,выход под наушники, наличие чувствительного тюнера с усилением слабого сигнала.
    Минусы: видна пыль на поворотной подставке и панели
    Отзыв: Телевизор покупался для пожилого человека. Главными критериями при выборе были : цена, качество изображения при аналоговом сигнале, звук и наличие выхода для наушников.
    Отличный угол обзора, не имеет бликов при просмотре днём,даже в солнечные дни (стоит напротив окна)!
    LNA тюнер с усилением слабого сигнала действительно работает!
    5,
    Плюсы: Картинка сочная,дизайн классный радует глаз.Прием аналогового сигнала прекрасный,потдерживает цифровое TV MPEG4 российский стандарт,в принципе за что и взял.Доволен всем.
    Минусы: Звук слабоватый но чистый.
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Недорогой, большой, яркий, хорошо ловит сигнал. Отличные углы обзора - почти со всех углов цвета отличные. Первое время без проблем показывал видео с компа по D-SUB (SVGA). Не плющит изображение с компа:)
    Минусы: Явно плющит телевизионное изображение, растягивая его вширь. После подключения к компу у меня отказывает пульт. Проблема не в батарейках, ибо светодиод мигает при нажатии кнопок на пульте. Решается выключением из розетки и включением обратно.
    Сенсорные кнопки на самом телевизоре почти незаметны -- надо приглядываться, чтоб разглядеть, и плохо работают -- несколько раз подряд не нажимаются =(

    Уже дважды возил в сервисный центр, и опять надо везти.
    Отзыв: В целом был доволен покупкой, надеялся, что проблемы с пультом решатся -- не решились. Скорее всего это программный сбой, потому что кнопки на самом телевизоре тоже перестают нажиматься.

    P.S. Месяцев через 6 испортился тюнер, перестал показывать ТВ. Съездил в сервис, починили. После починки очень странно показывает картинку с компьютера. В оптимальном режиме почему-то мзображение разбито на 6 сегментов и они перемешаны. В других режимах либо часть изображения за пределами экрана, либо поля. Короче геморрой, нужно снова везти в сервис. В остальном доволен.

    Через пару месяцев снова пропало изображение -- отвез в сервис ещё раз. Написал все свои претензии к устройству. Изображение появилось, остальное осталось как было, теперь даже и не знаю, везти ли ещё раз -- путь неблизкий:( Телевизионный сигнал показывает нормально, в остальном швах: пульт периодически отказывает, с компа картинку не показывает, графика периодически пропадает (графика -- то есть там номер канала, уровень громкости, меню -- всё это не показывается, когда что-то настраиваешь, приходится делать всё вслепую). Короче жесть:(
    3,
    Плюсы: Низкая цена, хорошее качество изображения, достаточное количество входов-выходов для подключения источников.
    Минусы: Звук - бубнеж, можно смотреть только новости. Главный недостаток: низкое качество сборки и хлипкость всей конструкции; при подключении разъемов боишься их вдавить внутрь корпуса. Через месяц использования стало видно подложку матрицы в виде огромного зеленого пятна, очень хорошо видного на черном фоне. Подтормаживает меню. Обидно, но за эти деньги не так обидно.
    Отзыв: Телевизор покупался для просмотра фильмов с компьютера. Удобно использовать и как второй монитор.
    5,
    Плюсы: Хороший Дизайн , отличная картинка для HD , яркие краски , стоит для своего качества недорого " копейки ". Для этой цены рекомендую , один из лучших.
    Минусы: Со звуком конечно проблемы , звучит хуже обычного " рубина " , мощности звука нет , и громкости тоже. Но просто если смотреть эфирное ТВ звука достаточно, если хотите большего - покупайте ресивер и колонки отдельно.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: живучесть
    Минусы: звук слабоватый.
    Отзыв: купил в 2010 году и до сих пор работает. до него был Philips отработал 16 лет.
    3,
    Плюсы: очень хороший приём сигнала, очень контрастный и яркий
    Минусы: при подключении к компу не выдаёт заявленного разрешения, идёт только на 1024х720....эх... причём на двух разных..... и видеокарты тут не при чём
    Отзыв: не знаю у кого там со звуком проблеммы, у меня всё в порядке...орёт, так, что ставлю на 15% шкалу
    5,
    Плюсы: Тв реально хороший.
    Минусы: Частые проблемы с сигналом.
    Отзыв: Новые консоли будут поддерживаться?
    4,
    Плюсы: Хорошая картинка для эфирного ТВ. Отлично показывает и с ноутбука (через VGA), но тут есть небольшая проблема - при таком просмотре иногда ТВ зависает и приходится выключать из розетки и включать заново. Много режимов zoom - почти все эфирные каналы показывают без чёрных полос, за счёт небольшой обрезки по бокам. Для VGA есть автонастройка.
    С DVD идёт отличная картинка (по HDMI)
    Минусы: При просмотре с ноутбука (через VGA)бывает небольшая проблема - иногда ТВ зависает и приходится выключать из розетки и включать заново.
    Звук регулируется не очень - от 0 до 100 и иногда при просмотре фильмов с ноутбука звук очень сильно скачет, а регулировка в таком диапазоне(от 0 до 100 по 1 пункту с "ускорением") иногда напрягает.
    Отзыв: В целом телевизором доволен, но для вывода звука планирую покупать что-то отдельно.
    Кто-то писал, что нет AV - он есть. Только надо внимательнее посмотреть на задней панели - там один из компонентных входов дополнительно обведён жёлтым кругом
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    58
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    106
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    188
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.