Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb ниже.
Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9205 16Gb.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Samsung |
| Тип | смартфон |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| GPS-модуль | есть |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 167 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 199 г |
| Разрешение основной камеры | 8 Мпикс |
| Версия ОС на начало продаж | Android 4.2 |
| Память и процессор | |
| Память | 16 Гб Гб |
| Слот для карты памяти | есть |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
| Экран | |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 720 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1280 |
| Число пикселей на дюйм | 233 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Multitouch | есть |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр) | есть |
| Тип матрицы экрана | PLS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Связь | |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | есть |
| A-GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| GSM 900 | есть |
| GSM 1800 | есть |
| GSM 1900 | есть |
| 3G (UMTS) | есть |
| GPRS | есть |
| EDGE | есть |
| HSDPA | есть |
| HSUPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Синхронизация с компьютером | есть |
| NFC | есть |
| 4G LTE | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Мультимедийные возможности | |
| Автофокусировка | есть |
| Вспышка | тыльная |
| Geo-tagging | есть |
| Фронтальная камера | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка AAC | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Диктофон | есть |
| Тип видеовыхода | MHL |
| Основная камера | есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Другие функции | |
| Зарядка от USB | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Компас | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Сообщения | |
| MMS | есть |
| Звонки | |
| MP3-мелодии | есть |
| Виброзвонок | есть |
| Записная книжка и органайзер | |
| Будильник | есть |
| Дополнительная информация | |
| Год анонсирования | 2013 |
Отзывы
| Плюсы: | экран,цена,ботарея |
| Минусы: | HD экран не amoled( |
| Отзыв: | хороший вариант для любителей больших экранов и невысоких цен. |
| Плюсы: | Экран, батарея, тонкие рамки. |
| Минусы: | Нет fm радио |
| Отзыв: | Понадобилось устройство для программирования, помещающееся в карман. Это определило параметры - максимально большой экран при минимальном корпусе, разрешение не больше ~1к(работа с графикой, надо видеть отдельные пиксели), ни в коем случае не амолед(в студии черные символы на белом фоне, у амоледа это вызовет 4х кратный перерасход заряда батареи и выгорание в сравнении с лсд/ипс) и хорошая батарея, чтоб можно было отходить от розетки. Собственно с такими параметрами выбора и не оставалось. Присматривался к флагманам других компаний, но у них повальная ретина головного мозга, и рамки как у планшетов. Ретина - это отдельная тема. Просаживать производительность и батарею в 4 раза, ради чего то призрачного, неразличимого без спецприборов - это чистая сухая победа в одни ворота маркетинга над здравым смыслом. Не буду продолжать, а то развитие этой темы вызывает разочарование в человечестве. В общем телефон покупал в слепую, выбирая только по параметрам. Как оказалось выбор оказался фантастически удачным. Великолепный экранище, четкий, яркий, нормально работающая автояркость в любых условиях, от полной темноты до прямого солнца. Процессора 6577 на предыдущем телефоне мне хватало выше крыши, а тут в два раза больше мощности. Качественный софт, отличный пластиковый корпус, не обжигающий руки на солнце и не примерзающий к уху зимой. Размер крупноват, но сам я человек крупный, так что дотягиваюсь пальцем одной руки до любой точки экрана. В общем не смартфон, а ложка мёда в бочке современного смартфоностроения.
add: после долговременного пользования аппаратом могу добавить, он полностью заменил ноутбук. это новый уровень техники. полноценный компьютер, который всегда с тобой в кармане, без компромиссов. всегда думал что arm придёт на десктоп, но я ошибался, это десктоп пришёл на arm. и это реально удобно. кто сомневается - даже не думайте, берите. |
| Плюсы: | батарея, производительность, экран. |
| Минусы: | ..ну, если только одна сим. (хотя сейчас это признак солидности)) |
| Отзыв: | Выбирал между Ноте2-3 и Экспирией Ультра, нужен был полноценный и надежный заменитель нетбука и телефона в одном устройстве. Но при всей их навороченности было куча недостатков, и это всё при раздутой цене! Главные- 4 ядра и бесполезный амолед убивающие батарею у Ноте, а Ультра вообще у многих внезапно умирала, к тому же перегревалась и не гарантировала влагозащищенность, и всё это за $1000!!! (на тот момент).. Случайно наткнулся на Mega 6.3, 16гигов, 4G... вот оно! Отличный чувствительный дисплей, мощная батарея, 2 ядра вполне справляются со всеми задачами. И цена нормальная, брал через тырнет, серый. Пугали что ПО обновляться не будет, всё отлично обновилось уже два раза! По деньгам- хватило ещё на большую флешку, хороший чехол, хорошую пленку и пиво)) Плотный чехол для защиты такого большого экрана просто обязателен! К размеру быстро привыкаешь, как раз для кармана. Теперь не выпускаю из рук, отдал нетбук за ненадобностью). Доволен как слон. Правда одной рукой пользоваться почти невозможно, но тем кому важнее карманный компьтер нежели телефон- самое то! За пол года тел. глючил только может быть раза два. Всё очень быстро работает. Карты, фильмы, интернет, общалки, рисовалки, навигация. Батареи спокойно хватает на целый день при умеренном использовании. 2-3 фильма подряд посмотреть и не думать о розетке- это оказывается реально!) Обычную флешку отлично читает через USB переходник, это очень удобно. В модели 19205 нет радио (по мне-это всё вообще глупости), зато есть 4G. Менять его даже не собираюсь! |
| Плюсы: | батарея, производительность, экран. |
| Минусы: | ..ну, если только одна сим. (хотя сейчас это признак солидности)) |
| Отзыв: | Выбирал между Ноте2-3 и Экспирией Ультра, нужен был полноценный и надежный заменитель нетбука и телефона в одном устройстве. Но при всей их навороченности было куча недостатков, и это всё при "раздутой" цене! Главные- 4 ядра и бесполезный амолед убивающие батарею у Ноте, а Ультра вообще у многих внезапно умирала, к тому же перегревалась и не гарантировала влагозащищенность, и всё это за $1000!!! (на тот момент).. Случайно наткнулся на Mega 6.3, 16гигов, 4G... вот оно! Отличный чувствительный дисплей, мощная батарея, 2 ядра вполне справляются со всеми задачами. И цена нормальная, брал через тырнет, серый. Пугали что ПО обновляться не будет, всё отлично обновилось уже два раза! По деньгам- хватило ещё на большую флешку, хороший чехол, хорошую пленку и пиво)) Плотный чехол для защиты такого большого экрана просто обязателен! К размеру быстро привыкаешь, как раз для кармана. Теперь не выпускаю из рук, отдал нетбук за ненадобностью). Доволен как слон. Правда одной рукой пользоваться почти невозможно, но тем кому важнее карманный компьтер нежели телефон- самое то! За пол года тел. глючил только может быть раза два. Всё очень быстро работает. Карты, фильмы, интернет, общалки, рисовалки, навигация. Батареи спокойно хватает на целый день при умеренном использовании. 2-3 фильма подряд посмотреть и не думать о розетке- это оказывается реально!) Обычную флешку отлично читает через USB переходник, это очень удобно. В модели 19205 нет радио (по мне-это всё вообще глупости), зато есть 4G. Менять его даже не собираюсь! |
Вы смотрели
-
Excelvan Стабилизатор стедикам Gimbal Stabilizer L08 2 осевой
Средняя оценка —Сохранить
-
Беговая дорожка Start Line ZIPPY SLF 420
Средняя оценка —Сохранить
-
Микрофон на "гусиной шее" Shure MX410LP / S.
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа Voltega GU5.3 5.4Вт 4000K
Средняя оценка —Сохранить
-
Велосипед Stark'21 Hunter 27.2 HD серый/серый 18
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мобильные телефоны
-
Nokia 7280
Средняя оценка —Сохранить
-
Samsung E2232
Средняя оценка —Сохранить
-
teXet TM-B110
Средняя оценка —Сохранить
-
Смартфон MAXVI MS502 Orion
Средняя оценка —Сохранить
-
Телефон BQ BQ-2436 Fortune Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
681
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
823
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
931
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









