Купить Samsung C34H890WJI

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Samsung C34H890WJI, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Samsung C34H890WJI ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Samsung C34H890WJI интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Samsung C34H890WJI, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Samsung C34H890WJI.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung
    Размер экрана34 дюймов
    Макс. разрешение3440x1440
    Широкоформатныйесть
    Соотношение сторон21:9
    LED-подсветкаесть
    Тип матрицы экранаTFT PLS
    Макс. частота обновления кадров100 Гц
    Экран
    Яркость300 кд/м2
    Время отклика4 мс
    Антибликовое покрытиеесть
    Шаг точки по горизонтали0 мм
    Шаг точки по вертикали0 мм
    Изогнутый экранесть
    Сигнал
    Полоса пропускания550 МГц
    Подключение
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI1
    Вход DisplayPortесть
    Вход USB (видео)есть
    USB-концентраторесть
    Количество интерфейсов USB Type A3
    Версия USB3.0
    Выход на наушникиесть
    Количество входов DisplayPort1
    Интерфейс USB Type-Cесть
    Функции
    Картинка в картинкеесть
    Калибровка цветаесть
    Поддержка FreeSync/G-SyncFreeSync
    Питание
    Блок питаниявстроенный
    Максимальная потребляемая мощность175 Вт
    Дополнительно
    Регулировка по высотеесть
    Настенное креплениеесть
    Стандарт настенного крепления100x100 мм
    Ослабление синего цветаесть

    Фотографии

    Samsung C34H890WJI

    Отзывы

    — Количество отзывов 31, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Прекрасный монитор оправдывающий свою стоимость. WOW эффект не отпускает несколько месяцев. =)
    а) 21:9 и быстрая матрица *VA
    б) честные WQHD
    в) 100Гц !
    г) маленький "шаг точки" при котором нет зернистости
    д) изогнутый дизайн матрицы 1800R
    е) удобная работа с несколькими источниками сигналов с функциями PbP, PiP
    ж) USB type-C интерфейс
    з) качественный дизайн из темного пластика и не отвлекающая бликами тонкая рамка
    Минусы: не выявлено
    Отзыв: Долго выбирал. Хотел 34-35 дюймов, изогнутый, 21:9. Эта модель полностью совпала с требованиями и ожиданиями. Используется для всех видов контента и работы с документами. Много удобней чем работа с несколькими мониторами. Погружение дарит на 200%. =)
    5,
    Плюсы: 21:9
    Минусы: не выявил
    Отзыв: Очень доволен.
    5,
    Плюсы: Диагональ,разрешение,качество картинки,герцовка (100гц за глаза)
    Битых пикселей не видел,засветов не увидел (слегка)подкрутить настройки GeForce картинка бомбическая,яркости хватает с головой.
    Минусы: не выявил
    Отзыв: Если любите формат 21:9 берите и не думайте.
    4,
    Плюсы: Для меня просто качественный монитор .Можно работать с двумя и более окнами в браузере ,открывать несколько таблиц и комфортно с ними работать.Все остальное написано выше.
    Минусы: Не выявлено.Битых пикселей нет.Есть небольшие засветы по краям - для меня не критично.
    Отзыв: Вау эффекта не было.До этого был монитор 27"(см.фото)этот просто шире.Для тех у кого монитор был 20-24 дюйма будут в шоке! Просто факт-температура видеокарты во время работы в браузере 35-38,а вот в современных играх (Ассасин Одиссея например)при настройках в игре ультра монитор 100гц температура 72-74.Видеокарта Aorus 1080 Extreme.Видеокарты слабее будут греться сильнее!Монитор по умолчанию отключается через 4 часа в режиме ожидания.Не забывайте отключить функцию в настройках иначе включать с кнопки(меню есть на русском).Спасибо за внимание!
    1,
    Плюсы: ну цена. недо 4к и 100 герц
    Минусы: брак
    Отзыв: купил, сложно что то требовать от монитора за 29к с такими характеристиками.
    спустя 3 месяца полезли битые пикселя - сдал от греха подальше(вылезло пятно размером с 5 пикселей и шлейфом по кругу) без шлейфа мне сказали - был бы не гарантийный случай. а так дефект при сборке (но опять же - могут и завернуть с таким - сказать вы уронили)

    подставка не настолько убогая как все говорят - но она занимает часть стола. качество сборки отвратное. цвета - ну и ежу понятно что это va.
    можно взять более нишевую модель 550. 7 т.р не стоит переплаты за 100 герц.
    3,
    Плюсы: • 34" 1440p Ultrawide - ВАУ эффект после стандартного 24" 1080p обеспечен
    • Дизайн - гораздо лучше C34F791
    • Глянцевый экран с очень хорошим антибликовым покрытием
    • USB-C - можно подключить Macbook или Samsung Galaxy в режиме DeX
    • К удивлению, на мониторе такой диагонали, ширины да ещё и изогнутом, не заметил засветов
    • Хороший кабель-менеджмент - все кабели можно убрать в ножку подставки
    Минусы: • Ужасная реализация Freesync, из-за чего монитор очень сильно мерцает и назвать его игровым не представляется возможным (см. комментарий).
    • Из-за ужасной реализации Freesync монитор мерцает во время просмотра видео в Chrome. В Firefox нормально. Отключение Freesync помогает.
    • Freesync диапазон всего 60-100 Гц при настройке Ultimate Engine.
    • Высокая яркость даже на минимальных значениях.
    • Монитор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Flicker-free, в подсветке регулируется ШИМ - ниже 38% яркости отчётливо видно мерцание.
    • "Мазня" прямо в центре экрана - как будто на заводе рукой голой матрицы коснулись. Видно при заливке серым, в тёмных сценах смотрится неприемлемо.
    • 4 битых пикселя квадратом друг около друга - ехидно светились бирюзовым цветом на тёмном фоне (правда, я их практически извёл программными средствами для исправления "зависших" пикселей).
    • Крышка отсека для подключения кабелей открывается ценой невероятных усилий с мыслью "только бы не сломалось".
    • Подставка на самом деле не такая массивная, как пишут (мне было вполне нормально на столе глубиной 60 см), но очень хлипкая на колебания - монитор может качаться 10 минут.
    Отзыв: Мне нужен был монитор с поддержкой AMD LFC (Low Framerate Compensation), а значит макс. частота диапазона Freesync должна быть минимум в 2 раза больше максимальной.
    По данному монитору я прочитал уйму отзывов в рунете - но никто нигде ничего не пишет про диапазон Freesync. Далее, в мануале к монитору (на сайте самсунга есть PDF) диапазона Freesync тоже нет! Некомпетентная техподдержка Самсунга сказала мне, что диапазон 30-100 Гц (вау! вот это цифры!). На вопрос "откуда информация?" мне было отвечено, что из руководства к монитору. Открываю руководство - там действительно есть цифра 30, но это - внимание! - 30 КИЛОгерц и это частота горизонтальной развёртки, а не вертикальной! Ау, Samsung - что у вас с мануалами, что у вас с техподдержкой? Если вы заявляете поддержку Freesync, нужно писать диапазон его работы!
    Посмотрел в зарубежных магазинах - везде пишут диапазон 48-100 и LFC. Окей, заказал.
    Приезжает сей девайс. Диапазон Freesync при настройке Standart Engine составляет 80-100 Гц, Ultimate Engine - 60-100 Гц. Расстроился, но не сильно. Стал растягивать нижний предел с помощью CRU. Выставил 48-100 Гц. Полностью повторяется ситуация, как у модели C34F791 - при FPS от 47 до 50 экран начинает просто адски мерцать - как раз на границе включения/выключения LFC - и происходит искажение цветов. Данная проблема на C34F791 широко известна и обсуждаема с самого выхода монитора и до сих пор не исправлена (и не очень понятно, кто это должен сделать - AMD или Samsung).
    Вывод - поскольку данный монитор на той же матрице, что и C34F791, но сам монитор поновее - Samsung просто обрезал нижнюю границу Freesync до 60 Гц, чтобы LFC банально не работал.
    А ещё при просмотре видео на полный экран в Chrome монитор мерцает при включённом Freesync. Кто его знает, какие ещё могут быть проблемы с Freesync в этом мониторе? Как модель, подходящую для игр, я этот монитор не могу рекомендовать. Вернул в магазин.
    3,
    Плюсы: Большой
    Минусы: плавность картинки в танках не радует
    как включить 100гц я так и не понял
    Отзыв: как включить 100гц ?
    5,
    Плюсы: Если не упоминать то, что и так в спецификациях написано, то:
    - небольшие рамки по бокам и сверху
    - основательная подставка, в которую можно убрать провода
    - все провода в комплекте
    - понравился джойстик управления настройками и само удобство управления

    Ну и спецификации не подводят)
    Минусы: - судя по http://www.lagom.nl/lcd-test/gamma_calibration.php, гамма настроена плохо в любом из пресетов
    - настройки цветовой температуры (как и гаммы, кстати) скрыты за словами типа cool, normal, warm. сколько вешать в кельвинах!
    - нет портретного режима; обычно беру мониторы только с ним. с другой стороны, с таким соотношением сторон он наверно и не нужен...
    Отзыв: При покупке проверял в магазине при помощи Nokia Test (уже лет 20 она используется, не? :)), битых пикселей не было; засветка была небольшая. Меня это устроило.

    Кстати, тут такая же матрица, как в ASUS MX34VQ и Philips 349X7FJEW. И почти такая же, как в Samsung C34F791WQI - кажется, отличие только в том, что у последнего подсветка Quantum Dots. Она даёт бОльший цветовой охват и, наверно, радикально улучшает равномерность подсветки, но мне нужен охват sRGB, так что я с радостью на ней сэкономил.
    5,
    Плюсы: - 4к
    - есть так называемый "игровой режим", повышение чёткости монитора. Для многих игр действительно очень хороший режим, картинка приятней.
    - общая характеристика для всех мониторов 21:9 — в играх реально больше видно. Я приложу вам два наложенных друг на друга скриншота для понимания. В шутерах тоже больше видно.
    Минусы: Не уверен, в чём именно проблема, так как не хватает знаний, но скажу как факт - при подключении монитора через DisplayPort к моей 1060 6Gb не видит комп 100Герцовую настройку. 60 максимум.
    При подключении через HDMI - всё ок, все 100герц настраиваются.
    Отзыв: Честно говоря, сравнивать не с чем. До него был только 23" 16:9; так что этот самсунг мне определённо нравится. Могу сказать, что монитор без брака, все пикселы целые, засветов нет.
    5,
    Плюсы: - Внешний вид. Он прекрасен! До сих пор испытываю восхищение, когда смотрю на него со стороны;
    - Качественные материалы и сборка;
    - Приятное разрешение. Пиксели ели видны даже с расстояния 10см;
    - Широкий формат - это очень и очень удобно. У человеческого глаза по вертикали угол обзора порядка 60 градусов, а по горизонтали до 180. В играх отличный обзор и эффект погружения. В CAD-системах удобно на весь экран работать, а можно и пополам с браузером, ибо широкоформатный - это почти как два монитора 16:9;
    - Ну и следом изогнутость, которая просто необходима для широкоформатного монитора такого размера, дабы избежать искажения цветов на краях из-за изменения углов обзора;
    - 100Гц. При подключении монитор будет работать на 60Гц. Нужно создать пользовательское разрешение с частотой 100Гц и... Произойдёт магия. Движение курсора, скроллинг, перетаскивание окон и другие действия станут плавными. Мне теперь интересно посмотреть на 144Гц монитор...
    Минусы: Подставка... С одной стороны она очень функциональна. Большой ход по вертикали, вращение вокруг оси, наклон приличный. Но её жесткость (а точнее её отсутствие) бесит. Стоит чуть тронуть стол и монитор начинает раскачиваться вокруг оси подставки (влево-вправо) как маятник. Надо останавливать рукой, иначе это надолго.
    То, что подставка глубокая - это вынужденная мера для обеспечения устойчивости этой махины, но будьте готовы к этому. У меня глубина стола 60см, и подставка ещё свешивается на 10см.
    А вот ножки мне непонятны. Да, они красивые. Но почему-то когда я сажусь перед монитором на комфортном расстоянии - клавиатура, коврик мыши, а иногда и сама мышь, упираются в ножки. Если у вас клавиатура и мышь на полочке - проблемы не будет.
    Отзыв: Сразу оговорюсь, что я не дизайнер, в цветах и гаммах ничего не понимаю, а посему ничего и не скажу. Цвет как цвет. Цветной) На работе у меня стоит монитор 27" HP с IPS-матрицей серии EliteDisplay. Разницы я визуально не заметил. Разве что на HP пиксели видно.
    Долго искал где купить, и нашел в Москве один хороший магазин, в котором данный монитор имел минимальную цену на маркете. В магазине мне предложили проверку на битые пиксели специалистом (БЕСПЛАТНО!!!), или самому. Я пожелал проверить сам. Монитор установили на специальный ложемент, подключили к стенду, на котором уже лежала программка, и мы с женой минут 10 разглядывали матрицу. Засветов на матрице сильных не замечено. На сером фоне есть небольшие разводы. В интернетах написано, что у этого монитора при яркости ниже 30% в дело вступает ШИМ - мерцания замечено не было. Битых пикселей обнаружено не было.
    Моя дружба с монитором начинается с яркости, ибо мои глаза не любят яркий свет, и на всех мониторах у меня этот параметр всегда где-то на дне. С этим же монитором дно пришлось пробивать... При нормальном освещении яркость монитора стоит 3-7%. Но если свет в комнате приглушить, то даже на нуле слишком ярко. Тут на помощь приходит программка, которая давно выручает в таких ситуациях - NEC Mitsubishi brightness controller.
    Попробовал я данный монитор подключить к PS4 pro. Результат предсказуем - сонька выставила разрешение 1080р. В мониторе можно настроить что делать в таком случае - растягивать или оставлять по бокам полосы. Кстати, меню эргономичное, джойстик удобный.
    На задней стенке монитора есть выход на наушники. Сначала я решил, что фича это бесполезная. Но когда у меня внезапно разрядились bluetooth-наушники я воткнул их в монитор и продолжил. Удобно! Теперь этот шнур всегда дежурит в гнезде монитора на такой случай.
    В целом я в восторге от монитора. Плотность пикселей с запасом. Картинка отличная. Размер то, что надо. Изогнутость - супер. Подставка подбешивает, но при желании можно и другую купить.
    5,
    Плюсы: Отличный игровой монитор!
    Минусы: Не обнаружил.
    Отзыв: Выбирал между филипсом с аналогичными характеристиками и этим монитором, решающим фактором оказалась цена. Покупкой полностью доволен.
    5,
    Плюсы: Совершенно другие ощущения от работы за компьютером. Стало намного лучше.
    экран 21:9 то что надо! теперь мне не нужен второй монитор.
    Очень хорошая матрица, по сравнению с IPS нет разницы никакой (был HP EliteDisplay 271i), только черный цвет показался чернее (я не дизайнер)
    картинка качественная, сочная. Текст читается отлично в играх просто космос. Разрешение экрана то что надо! Думал будет мелко, но нет, все очень хорошо. Зерно мелкое, не видно на расстоянии 30см. Частота обновления 100 ощущается. Глаза не устают. все очень плавно. Есть порт USB-c для подключения оборудования. я подключил свой samsung s9 к монитору, теперь можно смотреть видео и фото с большого экрана, и заряжается в это же время. Фильмы смотреть одно удовольствие. нет рамок, картинка во весь экран (если киношный формат видео, иначе полосы есть по бокам). Пока что одни только плюсы. Конкурентов по этой цене просто нет.
    Минусы: пока не обнаружил. всего несколько дней. есть небольшие засветы по углам, их почти не видно.
    Отзыв: Рекомендую!
    5,
    Плюсы: Отличный монитор.
    Минусы: Не обнаружил. Может подставка, но мне места хаватает и проблем не было.
    Отзыв: В своё время перебрал кучу мониторов с битыми пикселями, принесли этот и к моему удивлению на огромной панели не было ни одного, купил сразу же и унёс с собой. Использую и по сей день.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Отличный игровой монитор. после 24" вауэффект обеспечен.
    Все были с битыми пикселями. Оставил вариан с битыми в углу.
    Может кто отпишется у кого ни одного битого пикселя нет?) Бывают ли такие...
    5,
    Плюсы: Пропорций экрана достаточно, чтобы разместить рядом два окна VSCode или браузер и почту в сплит-скрине и при этом сохранять комфорт использования. Из коробки монитор откалиброван не очень хорошо, но благодаря пресету Custom можно настроить под себя. Я установил яркость в 13, контраст в 75, резкость в 52, цвета в R43/G49/B50, гамма Mode 1, время отклика Faster. После этого картинка стала очень комфортной — шрифты достаточно четкие, но не выедающие глаза резкостью, цветопередача приятная и естественная.

    Немаловажным достоинством лично для меня служит подключение по USB-C. Оно не только избавляет от необходимости использовать переходники с макбуками, но и позволяет заряжать ноутбук от монитора, экономя один порт и убирая лишний кабель. При подключении к макбуку по USB-C частоту развертки можно выставить в 100 Гц при родном разрешении. Важный момент — power supply от монитора составляет 65 ватт, а MBP16 под нагрузкой может потреблять до 97 ватт, так что родную зарядку лучше держать неподалеку.
    Минусы: Подставка. Про нее не написал только ленивый — стоит задеть стол чуть сильнее, и монитор превращается в маятник. Благо, у этого монитора VESA-крепление на 100 мм, так что можно подобрать практически любой кронштейн или подставку с нагрузкой 7+ кг.

    Качество сборки тоже такое себе — крышка, прикрывающая порты сзади, с одного бока прилегает не до конца. Не мешает, так как этого не видно, но факт такой есть.
    Отзыв: В целом — хороший монитор для работы, после ручной калибровки можно и кино посмотреть. Для игр, наверное, лучше поискать другие варианты.

    Кстати, в комплекте с монитором идут 3 кабеля — HDMI, DisplayPort и USB Type C, так что не совершайте мою ошибку и не заказывайте дополнительный кабель, если планируете использовать монитор и ноутбук на одном столе. Кабель качественный и длиной 1 метр, так что если у вас расстояние от монитора до ноутбука будет больше, то только в этом случае стоит покупать что-то дополнительно.
    1,
    Плюсы: Широкоформатный, наличие usb-c, частота 100 гц.
    Минусы: Огромное количество брака, при заказе в магазин со склада, монитор был с заплеванным экраном, то есть были следы похожие на то, что на него чихали или кашляли, при дальнейшем осмотре была выявлена пылинка под экраном, которую не возможно было удалить и она мешала нормальному просмотру, это была именно пылинка, на битый пиксель или субпиксель, что подтвердили сотрудники, а так же указали на то, что у самсунгов и в особенности у qled телевизоров samsung, идет огромное количество брака в виде битых пикселей и такой же грязной упаковки, т.е пыль, следы рук и битые пиксели - это норма для фирмы Samsung
    Отзыв: Очень жаль Samsung, более 12 лет пользовался вашим 22 дюймовым TN-монитором и все было в порядке, но такое качество производства товаров сейчас - это просто ужас. Потенциальные покупатели - не ведитесь на ценник, учитывая качество исполнения, этот монитор не стоит и половины своей суммы.
    3,
    Плюсы: цветопередача, размер, устойчивость и надежность подставки. очень легкий интуитивно понятный интерфейс разъемов, настройки и сборки.
    Минусы: вход (или выход) для type C категорически слабый. кабель находится под углом, и видимо внутри выхода все разболталось из-за этого. хз в чем дело.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: - ну конечно же, его размер! НИ ОДНА ФОТОГРАФИЯ не покажет вам того, насколько он большой и классный! Показывал фотки другу и брату, они "ну да , прикольно...", а когда увидели его еще из коридора смеялись нервным дурным смехом. Когда я запустил танки, минуту я выслушивал всё, что они думают про современные достижения электроники))) Он подавляюще большой, и это супер.
    - высочайшая контрастность ! сравнивал с мониторами до 75т.р. и такой, кажется, не нашел. Вроде был, один, но проигрывал по другим параметрам и стоимости.
    - профилактика шейного остеохандроза (это Почти шутка :) ). он у меня достаточно близко стоит, и пусть как минимум чуть-чуть, но голову поворачиваешь (вообще не обращаешь внимания, не стоит переживать на этот счет!)
    - нет мерцания монитора, обновления не видно. Не написал бы это достоинством, ибо не обращал на это внимания, поскольку не вижу. Но кто-то в отзывах спрашивал и говорил, что есть косяк. Приглядывался не раз , не вижу.
    - на картах теперь чувствую себя как будто на вертолёте. Очень впечатляет.
    - о, эти заставки виндовса..... Можно долго залипать и радоваться, какую замечательную вещь ты приобрёл.
    - Игры. Потрясающе. Черных полос пока не видел, как ни странно (но если будут, можно доработать сторонним софтом)
    - СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ МОНИТОРА - ФИЛЬМЫ ! Шик и блеск. В кинотеатры практически перестал ходить, так как там качество хуже (бывает прямо таки намного!). Скачиваешь 1080 в 60фпс каких-нибудь мстителей и радуешься жизни *_*
    - работа с документами приятна и проста, идет в комплекте софт, который удобно разделяет экран на 2-3-4-...10 окошек. Звучит неудобно и непонятно - это не так, крайне степени в тему и ненавязчиво. Можно сравнить с виндовским win+влево \ win+вправо .
    - выглядит на сотку.
    - никаких колебаний у него по типу маятника нет, не слушайте никого, всё огонь. НЕБОЛЬШИЕ затенения у боковин есть на белом фоне есть, но это никак не напрягает, даже наоборот сглаживает излишнюю яркость и контрастность в темноте. Битых пикселей не нашел.

    Минусы: -иначе как неумным решением назвать не могу то, что решили положить полутораметровый кабель питания к нему. Явно не сэкономить хотели, просто не продумали. Купил более длинный.
    Отзыв: Не минусы, но особенности.
    - Да, если на корпус монитора надавить, то можно услышать хруст. Но..... зачем на монитор нажимать? :\ стОит он и стОит. показывает он и показывает.
    - освещает комнату что тот светильник. То есть буквально очень светло, если в какой-нибудь вк зайти с белым фоном.
    - задняя крышка для проводов так и валяется за монитором. Это как с видеокартой - стоит ее прикрутить на все болты как полагается, сразу же понадобится ее достать. Так и тут - закреплю ее, и сразу же понадобиться потом ее убирать, а монитор большой и не очень удобный в каких-то перестановках на загруженном столе.
    - для игр сразу видюху докупайте.
    ИТОГ. Не могу сказать, что он мне нравится. Я просто счастлив. Поднял качество проводимого за компьютером времени на несколько уровней. Для игр - очень хорошо, для фильмов - просто потрясающе. Пересматриваю все фильмы и вижу их с новой стороны. Как говорится , укради, но купи.
    5,
    Плюсы: Качество изображения, цветопередача, плавность
    Минусы: Подставка немного шаткая
    Отзыв: Монитор очень понравился. До этого был Acer 1920х1080, 16:9, IPS, 21,5 дюйма, хороший монитор, но хотелось побольше, от 100 Гц, с более высоким разрешением, соотношением 21:9, изогнутым экраном, за более-менее приемлемую цену. При этом, чтоб вся эта конструкция не была вычурной, с цветными вставками, "экстрим-гейминг-турбо-эдишн" и прочими ЛГБТ-подсветками. Выбор пал на эту модель из-за ее характеристик, лаконичного, строгого дизайна и цены.
    Если не придираться к цифрам в обзорах, что охват RGB не такой большой как у IPS (хотя у аналога марки acer с IPS -матрицей охват еще меньше), гамма-кривые не идеальны и некоторые другие характеристики, а просто в него смотреть глазами, то изображение великолепное.
    Цветопередача меня полностью устраивает, яркость отличная (поставил на 50 из 100, чтоб не загореть перед монитором), четкость изображения на высоте, 100 Гц ощутимо плавнее 60 Гц, на 21:9 можно разместить несколько окон в ширину; нажимаешь на "пуск", голова поворачивается влево и вниз, закрываешь окно, голова поворачивается вправо и вверх - кровоснабжение мозга улучшается, профилактика заболеваний!
    Даже жена нашла в нем плюсы, хоть и не одобряет увлечение около- и компьютерной техникой.
    На скриншотах сравнение изображения в 1920х1080 и 3440х1440 (родное).
    5,
    Плюсы: Хорошая цветопередача (достаточный контраст, для игр уж точно, для фотомонтажа не скажу). Хороший отклик матрицы
    Минусы: Подставка слабенькая. Все время монитор шатается если стол шатается. Пришлось подпирать вторым монитором
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: размер, качество изображения, изогнутый экран, добротная сборка за исключением нескольких ньюансов, удобное крепление на стену (ножку даже не распаковывал, висит на стене со дня покупки на газлифте) , комплектация отличная(все бы так делали) , 100 герц открыли мне глаза, как должен выглядеть тот же RDR2 или ведьмак 3 (до этого были 60 герцовые мониторы 24 дюйма максимум) , очень круто смотреть кино (нет этих гребанных полосок), ни одного битого пикселя, удобное управление одним джойстиком
    Минусы: цена, тяжело проверять на битые пиксели(очень уж здоровый он) , иногда внутри что-то щелкает (это очевидно не самый качественный пластик, но на работу не влияет) , тяжелый
    Отзыв: отличный монитор для серьезной игровой системы , кино смотреть одно удовольствие, играть удовольствие еще большее, при этом разницы с ips я не заметил (у меня были с 2010 года только ips мониторы) , к размерам быстро привыкаешь, и никогда за год пользования не возникало мысли :а может быть монитор побольше?
    особенно когда вынесли монитор в магазине, я немного оболдел (если цензурно) от его размера, а когда повесил на стену оболдел еще больше
    3,
    Плюсы: Цветопередача! Картинка шикарная! Но с оговорками в комментах.
    Сборка намного лучше чем у многих конкурентов
    Большой!
    100Гц!
    Изогнутость!
    Наклон по вертикали и небольшой поворот по горизонтали.
    Дизайн у монитора это вышка!
    Минусы: Много брака!
    Неравномерная подсветка на белом фоне.
    Засветки. Не такие как на IPS матрице, но они есть, и местами достаточно не приятные и даже с паразитными оттенками, опять же, не такими как на IPS на черный цвет оттенки влияют крайне минимально.
    Габаритная подставка, нужен хороший большой стол, т.к. монитор выпирает далеко от стены.
    Подробнее обо всем в комментариях.
    Отзыв: 99% - ый брак! 5 из 5 осмотренных мониторов с битыми пикселями.
    Каким-то образом упустил битый пиксель в магазине, хотя есть опыт по поиску битых пикселей, тем не менее обнаружил только дома в полной темноте - так называемый субпиксель, или застрявший. Он цветной и видно его только на черном фоне. Он может переливаться разными цветами достаточно сложно разглядеть такой пиксель в магазине с хорошим освещением, проверяйте монитор прижавшись к нему вплотную с ладошкой или попросите выключить свет на точке выдачи если это возможно, мне на одной выключали.
    Цвет у монитора из коробки не очень. Если сравнивать с DELL 2412M он не такой контрастный, хотя и более натуральный. Да-да, несмотря на повышенную контрастность VA матрицы. К счастью всё решается если настроить монитор и выставить определенные параметры и профили, тогда цвета начинают играть всеми красками и ничуть не хуже чем на IPS матрице, а даже лучше!
    Неравномерная подсветка на белом фоне. У того который забрал домой, подсветка справа менее яркая чем левая сторона и по центру экрана большая темная полоса, её видно как на светлом фоне так и на сером. Еще правая сторона уходит немного в синеву. Для моего глаза всё это очень заметно, но я фотограф и глаз наметан, обычному обывателю это все возможно не покажется недостатком.
    Задняя панель закрывающая порты сзади монитора вещь почти бесполезная, если монитор будет обращен к стенке, всё равно сзади ничего не видно, к тому же одевается она очень трудно, а снимается вообще почти не хочет, снимал её минут 10, очень боялся, что что нибудь отломится у неё. Не удобно и не нужно если Вам нужен постоянный доступ к портам сзади монитора.
    Очень долго сопротивлялся брать изогнутый экран, но мои страхи всячески оказались напрасны! Эффекта ВАУ не ощутил особого, но определенно изогнутый экран ничуть не хуже! Так что никого не слушайте.
    Мне как профессиональному фотографу этот монитор вполне подходит под мои задачи, но к сожалению придется дальше искать вариант без битых пикселей.
    5,
    Плюсы: Разрешение, возможность смотреть фильмы, да и все остальное. Никаких засветов нет и битых пикселей вроде тоже. Моник очень нравится!
    Минусы: недостаток только один: При включении компуктера монитор не включается, приходится включать его кнопкой. До него был старый 27 самсунг с тн матрицей и он сам включался и сам выключался, а этот нет... Единственный косяк и как его исправить я не знаю.
    Это не критично, но небольшие неудобства доставляет.
    Отзыв: Монитор очень нравится и не разу не пожалел, что купил именно 34 моник, а не 32 как хотел ранее..
    5,
    Плюсы: Монитор отличный. Шикарная цветопередача, как раз для работы с изображением и видео.
    Плюс заменяет тв фактически.
    При покупке обязательно проверяйте на битые пиксели, не жалейте доплату магазину, если потребуется. Потому что встречаются такие моменты, мне подобрали тоже не первый монитор без них даже у проверенных продавцов.
    Минусы: 1)Неожиданно столкнулась с проблемой при подключении игровой приставки к монитору - прошлый Самсунг был с аудио, а этот рассчитан только на подключение наушников. Имейте это ввиду!
    Колонки работают, конечно, и через этот выход!))) Спасибо универсальности штекеров, как говорится. Но было обидно это обнаружить, когда ты уже к этому привык, а просто hdmi тебя не спасает. При покупке этот момент как-то проскочил мимо.
    2) Кнопка вкл-выкл расположена аж сзади справа, приходится очень неудобно подлезать рукой. При этом, она не просто отключает, она визуально отображает это на мониторе и надо выбирать именно опцию Выкл из нескольких, как на Винде типа (только тут в функцию залеплены выключение и переключение между разными экранами монитора). Почему нельзя было сделать на передней панели без мучений для людей - непонятно.
    Отзыв: -Достаточно мощная по размерам ножка, тут надо смотреть, будет ли удобно на столе по объемам. Крепится она легко, но трогать ее лишний раз не стала бы. Монитор тяжелый, хотя внешне претензий нет и по опыту использования в течение нескольких месяцев тоже.
    -Задняя панель, закрывающая провода, у меня не используется, да и ее довольно проблематично вставить, не поворачивая монитор целиком.
    5,
    Плюсы: - Диагональ
    - Размер
    - Изогнутый экран
    - Цветопередача
    - 100 герц
    - Разрешение 3440х1400
    Минусы: - Пришлось обновлять сборку компьютера
    Отзыв: Переходил с 27' монитора с разрешением 2560х1440 - первое время был вау-эффект, который конечно же со временем прошел.
    Монитор за свои деньги шикарный, пользуюсь уже больше года.
    Используется для игр, просмотра фильмов\сериалов, работы (привет удаленка) и обработки фото. В целом - для данных задач все идеально.
    4,
    Плюсы: явных косяков нет, привык быстро, удобно работать без масштабирования шрифтов.
    Минусы: слабовато серая краска на пластике рамки держится.
    Отзыв: пересел с Dell U2713Hb, PPI =109, такой-же. Ho с расстояния 50см и ближе видно горизонтальные темные полосы между пикселями, прям как на старых соневсих тринитронах :)
    3,
    Плюсы: Модель производит "вау эффект" безусловно, на ней удобнее работать, чем на двух мониторах. Кабели аккуратно укладываются в подставку. Кино смотришь без обрезки - к этому быстро привыкаешь и это удобно. И тут плюсы, наверное, как бы это смешно ни звучало заканчиваются...
    Минусы: 1. Все начинается с выбора данного монитора. Обязательно (я еще раз повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО) заказывайте проверку на битые пиксели. Я приехал за единственным экземпляром в магазине и он оказался с диким количеством битых пикселей. Пришлось заказывать со склада еще 3-4 (уже не помню) модели, чтобы выбирать из них. То ли на второй, то ли на третий экземпляр мне все таки повезло. Довольный я приехал домой и все распаковав все подключил. Вроде бы все ок... Но зайдя на мейл.ру я с удивлением обнаружил, что полоса на сайте не синяя, как обычно, а фиолетовая. Он менял цвет... Долго я колдовал и "мудохался" с ним, пока все не отстроил или ставил спец софт, или само все стало нормально - уже история не вспомнит но проблема такая была. Второй "прикол" за время эксплуатации: запускаешь Dota2 (и только с ней этот косяк бывает), сворачиваешь на рабочий стол, пытаешься переключится обратно на игру, но нет... не пускает. Пишет в левом углу "Display Port" и черный экран - как будто сигнала нет... Приходится откючать питание и включать заново... Но самое интересно было со мной примерно недели две назад. Я протирал монитор (я не вру - я реально спокойно, как обычно протирал монитор тряпкой и средством для протирки) ,как вдруг зайдя в блокнот заметил вертикальную штрихпунктирную зеленую полосу... Поначалу я грешил на программы, перезагружался, но мы то с вами знаем о чем речь - где то отошел контакт. Слава богу на эта модели гарантия три года и я обратился в сервисный центр Samsung. На следующий день мне позвонили и уточнили - не бил ли я по монитору - ответ отрицательный. Через буквально два дня приехал мастер, с новым дисплеем (матрицей) и прямо у меня дома все заменил. Респект Samsungu за такой сервис и таких мастеров и минус за матрицы - которые от протирки "летят".
    Отзыв: В итоге имея все вышеперечисленное я бы задумался о покупке другой модели. Да она бюджетная, но мелкие косяки, которые в ней "заложены" - иногда убивают удовольствие от нее. Для старта понимания UltraWide это ваше или нет - самое то.
    5,
    Плюсы: Монитор очень клевый, игровой процесс выходит на новый уровень!
    Минусы: За пару недель использования разочаровала только подставка, качается и скрипит при любом шатании стола.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Цветопередача, 21 на 9, разъемы для подключения, удобство управления джойстиком сзади панели под вопросом , 100Гц, кол. откликов мс., изогнутый, нет динамиков за которые ты платишь, а они не нужны.
    Минусы: Корпус монитора выполнен из дешевого пластика т.к. когда пластик остывает то бывает издаёт звуки потрескивания что ли.
    Подставка моника не очень удобная т.к. не удобно разместить близко клавиатуру.
    Отзыв: Вполне хороший моник за свои деньги. 100Гц держит. Не жалею что купил.
    1,
    Плюсы: Размер. И только!
    Минусы: Это же жесть. Пиксели видны. Шрифты нечеткие! Больно смотреть на это убожество...
    Короткий шнур USB-C, короткий шнур питания. Скудные настройки.
    На фоне всего этого подставка и то что монитор шатается кажутся вообще никчемными аргументами.
    Отзыв: Являюсь обладателем макбука, в паре с ним в работе используется 4к монитор LG27UL850-W. Но захотелось мне чего-то побольше. То есть пошире.

    Начитался отзывов, насмотрелся видео и решил купить себе этот мониторю. Нашел кое-как в наличии в одном магазине, в сером цвете. И купил. Собрал, подключил макбук и расстроился.

    Я не понимаю за что так расхваливают данный монитор?
    Видимо, все эти восторженные писаки никогда не видели действительно четкой картинки и шрифтов.
    Поставил 1 звезду - монитор ее заслужил, так как размер, действительно, хороший. Но все остальное... Мда
    3,
    Плюсы: • 34" 1440p Ultrawide - ВАУ эффект после стандартного 24" 1080p обеспечен
    • Дизайн - гораздо лучше C34F791
    • Глянцевый экран с очень хорошим антибликовым покрытием
    • USB-C - можно подключить Macbook или Samsung Galaxy в режиме DeX
    • К удивлению, на мониторе такой диагонали, ширины да ещё и изогнутом, не заметил засветов
    • Хороший кабель-менеджмент - все кабели можно убрать в ножку подставки
    Минусы: • Ужасная реализация Freesync, из-за чего монитор очень сильно мерцает и назвать его игровым не представляется возможным (см. комментарий).
    • Из-за ужасной реализации Freesync монитор мерцает во время просмотра видео в Chrome. В Firefox нормально. Отключение Freesync помогает.
    • Freesync диапазон всего 60-100 Гц при настройке Ultimate Engine.
    • Высокая яркость даже на минимальных значениях.
    • Монитор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Flicker-free, в подсветке регулируется ШИМ - ниже 38% яркости отчётливо видно мерцание.
    • "Мазня" прямо в центре экрана - как будто на заводе рукой голой матрицы коснулись. Видно при заливке серым, в тёмных сценах смотрится неприемлемо.
    • 4 битых пикселя квадратом друг около друга - ехидно светились бирюзовым цветом на тёмном фоне (правда, я их практически извёл программными средствами для исправления "зависших" пикселей).
    • Крышка отсека для подключения кабелей открывается ценой невероятных усилий с мыслью "только бы не сломалось".
    • Подставка на самом деле не такая массивная, как пишут (мне было вполне нормально на столе глубиной 60 см), но очень хлипкая на колебания - монитор может качаться 10 минут.
    Отзыв: Мне нужен был монитор с поддержкой AMD LFC (Low Framerate Compensation), а значит макс. частота диапазона Freesync должна быть минимум в 2 раза больше минимальной.
    По данному монитору я прочитал уйму отзывов в рунете - но никто нигде ничего не пишет про диапазон Freesync. Далее, в мануале к монитору (на сайте самсунга есть PDF) диапазона Freesync тоже нет! Некомпетентная техподдержка Самсунга сказала мне, что диапазон 30-100 Гц (вау! вот это цифры!). На вопрос "откуда информация?" мне было отвечено, что из руководства к монитору. Открываю руководство - там действительно есть цифра 30, но это - внимание! - 30 КИЛОгерц и это частота горизонтальной развёртки, а не вертикальной! Ау, Samsung - что у вас с мануалами, что у вас с техподдержкой? Если вы заявляете поддержку Freesync, нужно писать диапазон его работы!
    Посмотрел в зарубежных магазинах - везде пишут диапазон 48-100 и LFC. Окей, заказал.
    Приезжает сей девайс. Диапазон Freesync при настройке Standart Engine составляет 80-100 Гц, Ultimate Engine - 60-100 Гц. Расстроился, но не сильно. Стал растягивать нижний предел с помощью CRU. Выставил 48-100 Гц. Полностью повторяется ситуация, как у модели C34F791 - при FPS от 47 до 50 экран начинает просто адски мерцать - как раз на границе включения/выключения LFC - и происходит искажение цветов. Данная проблема на C34F791 широко известна и обсуждаема с самого выхода монитора и до сих пор не исправлена (и не очень понятно, кто это должен сделать - AMD или Samsung).
    Вывод - поскольку данный монитор на той же матрице, что и C34F791, но сам монитор поновее - Samsung просто обрезал нижнюю границу Freesync до 60 Гц, чтобы LFC банально не работал.
    А ещё при просмотре видео на полный экран в Chrome монитор мерцает при включённом Freesync. Кто его знает, какие ещё могут быть проблемы с Freesync в этом мониторе? Как модель, подходящую для игр, я этот монитор не могу рекомендовать. Вернул в магазин.
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Мониторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    47
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    134
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    217
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.