Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый ниже.
Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Werkel WL15-02-02 (a036766), 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Werkel |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Цвет | белый |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | открытый |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Надпись/маркировка | нет (без) |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
НИКА АНТАС Автомобильное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора (АКБ) НикА АнтаС ЗУ-55
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи AWM ВАЗ 2110-2112 Chevrolet, 4 шт. (медь) QF3SR-11, BKR6E-11, BCPR6E-11, "Тосол-Синтез"
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-смотка из натуральной кожи с топором и ножом (коричневая)
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦИ Топор ЦИ "Тройная сила" 800 гр. фибергласовая рукоятка 0611-800
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Vaycar 09V2 для VOLKSWAGEN Tiguan 2007-2016 (2+32, 8 ядер, QLED экран)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







