Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный ниже.
Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Werkel WL08-SKGSC-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, матовый черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Werkel |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | матовый черный |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | матовая |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 52 мм |
| Глубина устройства | 70 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Надпись/маркировка | нет (без) |
| Материал | металл |
| Подсветка | нет |
| С крышкой | есть |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP44 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Частота | 5 МГц |
| Дополнительная информация | минимальное сечение подключаемых проводов - 0.75 мм кв.; максимальное сечение подключаемых проводов - 2.5 мм кв.; контактные зажимы - винтовая клемма; гарантийный срок - 12 месяцев |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Фильтр воздушный для автомобилей Peugeot 207 (06-)/Partner (96-)/Citroen Berlingo (96-) 1.4i TR34852 Carville Racing
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный SVET Поллар (SV 0601-0003) E27 на опоре 60 Вт черный IP54 160х1050 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar Уличный настенный светильник Lampione 375670 светодиодный, 8 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Denso Endurovision Toyota Avensis (2) T250 / Тойота Авенсис Т250 универсал рест 2006 / 2007 / 2008
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Kia Sportage V (NQ5) 2021-н. в, SWB, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект водительский 600 мм, пассажирский 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











