Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый ниже.
Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Werkel WL01-SKGS-01-IP44, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Werkel |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | белый |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Монтаж | скрытый |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Ориентация монтажа | горизонтальная и вертикальная |
| Количество горизонтальных постов | 1 |
| Количество вертикальных постов | 1 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Надпись/маркировка | нет (без) |
| Материал | металл / пластик |
| Подсветка | нет |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP44 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Тип нагрузки | резистивная (активная) нагрузка |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Дворники бескаркасные Denso Endurovision Infiniti M45 (3) Y50 / Инфинити М45 У50 рест. 2007 / 2008 / 2009 / 2010, 600мм-480мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Ford Thunderbird X (Super Birds) купе 1988-1997, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект водительский 550/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель встраиваемый SIMON-15 1кл с подсветкой крем (механизм) 1591104-031
Средняя оценка —Сохранить
-
Intro 2-702-10 Intro Блок розетка+выкл. двойной гориз. 10(16)А-250В, IP20, ОУ, Quadro, венге (6/120/1440)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












