Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913 ниже.
Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка тройная с заземлением и шторками Werkel Gallant белый W5073101 4690389163913.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Gallant |
| Тип комплектации | механизм |
| Цвет | белый |
| Количество гнёзд (постов) | 5 шт. |
| Количество розеток (комб. розетка) | 3 |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Ширина устройства | 60 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | пластик |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальное напряжение | 250 В |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ппростая и понятная сборка, хорошее качество пластмассы и в целом приятный качественный вид. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красиво смотрится |
| Минусы: | один винт прокручивался, не мог снять крышку |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная качественная розетка, красивая, удобное подключение |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Разве что стоимость |
| Отзыв: | Поставил на кухне, удобная розетка. Легко вставляются и вытаскиваются вилки. Подключать просто - не надо ставить перемычки как в некоторых других двойных, тройных розетках. |
Вы смотрели
-
Уличный светодиодный светильник Elektrostandard Light Led 35132/H серый 4690389177019
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый "сити" НСУ 07-60-002 У1 6-ти гранник подвесной белый TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель одноклавишный ЭРА Intro Solo 10A 250V с подсветкой белый 4-102-01 Б0043270
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Elektrostandard 1555 Techno LED Twinky 4690389106330
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный настенный светильник Twinky Trio 1551 TECHNO LED светодиодный, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











