Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт ниже.
Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Дополнительно | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные розетки, удобно соединять все в умный дом, можно добавить в Алису. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Производителю Tp-link, как всегда десять плюсов за качество, заявленный функционал розеток отрабатывает на 100% спасибо! |
| Минусы: | Я остался очень недоволен, и огорчен :( Повторная доставка после первого возврата, и снова привезли НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ!!!! Расчет на идиотов!???Заказывал Р110-16А, привезли Р100-10А. |
| Отзыв: | Оставил то что привезли Р100-10А. ПРОДАВЦУ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Прошу Яндекс Маркет обратить внимание на Продавца, так как это мошенничество, человек платит за товар дороже, а получает НЕ ТО что заказывал. |
| Плюсы: | внешний вид. |
| Минусы: | Пока еще только настроил. |
| Отзыв: | На вид сделано добротно, по работе время покажет. |
| Плюсы: | Быстрое подключение, удобное и понятное приложение, экосистема tp-link |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | Со своими задачами справляется, установил на нептуны, чтобы уделено перезапускать их. Работает быстро и без сбоев. |
| Плюсы: | Быстро и просто подключается к собственному приложению и дальше к приложению «Умный Дом» |
| Минусы: | Нужно заводить учетную запись в приложении ТАРО. Без нее не получится подключить к напрямую к Алисе. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно, собрался на дачу включил воду, батареи. Приехал и отдыхай. Я очень довольна. Беру второй раз и ещё возьму? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна AM.PM Sensation 170x110 R без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Шиферный молоток NEO Tools 600 г, рукоятка из стекловолокна 25-131
Средняя оценка —Сохранить
-
EDUP WiFi 6E адаптер Intel AX210, 5374 Мбит/с, Bluetooth 5.3, PCI Express, 802.11AX, 2,4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Дело техники 327100 Кувалда цельнокованная 1000 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск литой IFREE КС885-08 Катар 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA 66,1 (Хай Вэй)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










