Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870 ниже.
Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка телевизионная TV оконечная - 10 дБ - 5-862 мГц. Цвет Белый. INSPIRIA от Legrand. 673870.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Inspiria |
| Цвет | белый |
| Монтаж | скрытый |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина установочная (встраив.) | 76 мм |
| Частота | 862 МГц |
| Высота установочная (встраив.) | 76 мм |
| Лицевая накладка | центральная плата (накладка) |
| Тип антенной розетки | оконечная розетка |
Отзывы
| Плюсы: | Простая установка. Надёжный механизм. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | В целом достойная розетка |
Вы смотрели
-
Щетка Стеклоочистителя 650/500 Мм Бескаркасная Комплект 2 Шт Vag Aero 4m1 998 002 VAG арт. 4M1 998 002
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Acura TL III Рестайлинг седан 2006-2008, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект водительский 650/пассажирский 480 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбо-устройство сигнатурное / Видеорегистратор с радар детектором /Видеорегистратор с оповещениями о камерах Blackview X GPS/GLONASS
Средняя оценка —Сохранить
-
N2250.8 PL Накладка для TV-R розетки, 2-модульная, серия Zenit, цвет серебристый ABB, 2CLA225080N1301
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект рессорных дворников Osawa 600мм+400мм для Citroen C3 Picasso 2009-2012, Fiat Doblo 2009-2021, Ford Kuga 2008-2012
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












