Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Удлинители и переходники
- Кабельные розетки и вилки
Купить Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.) ниже.
Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК сн/пр (в упаковке 2 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Бренд | IEK |
| IEC ток | 16 А |
| Расчетное напряжение | 380 В |
| Номин. напряжение | 400 В |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Особенности | открытая установка |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Топ-100 Кабельные розетки и вилки
-
TDM Розетка панельная РП10-3 скрытая с крышкой IP44 16А 2Р+РЕ 220В SQ0606-0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка панельная 112 скрытая 2P+PЕ 16А 220В IP44 с защ. крышкой | код ps-112-16-220 | EKF (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) панельная (фланцевая) IEK PSR42-032-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) стационарная EKF PS-115-16-380
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка 2P+E угловая с кольцом 16А белая ИЭК
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












