Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый ниже.
Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Smart Land SL RZ-03, с защитной шторкой, с заземлением, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Smart Land |
| Цвет | белый |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 50 мм |
| Ширина устройства | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Заземляющий контакт | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип розетки | евровилка |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Макс. мощность | 2200 Вт |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Ford Focus II (North America) купе 2007-2010, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект - водительский 550/пас. 480 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя 530/530мм (21"/21") бескаркасные, Fabia 06/14, Discovery 98/04, Patriot 05-, PickUp 08-, Passat 01/05,2 шт. 4 адптр
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Volkswagen Multivan T4 минивэн 1992-2003, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект - водительский 530/пас. 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники бескаркасные LivCar All Season для KIA Carnival [KA4], минивэн 2020- (650-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Kia Cerato II (TD) хэтчбек 5 дв. 2008-2013, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект водительский 600/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







