Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Удлинители и переходники
- Кабельные розетки и вилки
Купить Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001 ниже.
Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка силовая (CEE) стационарная TDM ELECTRIC SQ0606-0001.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TDM ELECTRIC |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Тип | розетка силовая (CEE) стационарная |
| IEC ток | 16 А |
| CEE розетка 16 А | 1x16A 3p 230В |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | пластик |
Вы смотрели
-
Maclay Коврик для кемпинга, надувной 190 х 58 х 5 см, цвет синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка аккумуляторная мощная для пк
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита PH1х 50мм Impact(ударная) T-Bit(lMetall) Wiha 7041T 41637
Средняя оценка —Сохранить
-
Narex Вставка для шуруповерта (PH2, 1/4", 250 мм) NAREX 889911
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для бит тундра, круглый магнит, пластиковый корпус, 4 штуки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабельные розетки и вилки
-
TDM Розетка панельная РП10-3 скрытая с крышкой IP44 16А 2Р+РЕ 220В SQ0606-0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка панельная 112 скрытая 2P+PЕ 16А 220В IP44 с защ. крышкой | код ps-112-16-220 | EKF (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) панельная (фланцевая) IEK PSR42-032-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) стационарная EKF PS-115-16-380
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка 2P+E угловая с кольцом 16А белая ИЭК
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











