Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Удлинители и переходники
- Кабельные розетки и вилки
Купить Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000 ниже.
Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка силовая (CEE) стационарная ABB 2CMA193139R1000.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABB |
| Бренд | ABB |
| Тип | розетка силовая (CEE) стационарная |
| IEC ток | 32 А |
| Номин. напряжение | 400 В |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Особенности | заземляющий контакт, открытая установка, с откидной крышкой |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Тип подключения | винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | наружное крепление |
| Цвет | красный |
| Номер цвета RAL | 7012 |
| Материал | термопласт |
| Материал корпуса | пластик |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов) | 6 ч |
Вы смотрели
-
Плавки playToday Весна-лето 2025, размер 128, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод мгшв 0,35 мм 50 метров оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Сороконожки Kelme, размер 18 см/12.5CUS, черный/зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Starmix NSG uClean ARDL 1435 EHP, 1400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин LABBRA для женщин,185х65 см, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабельные розетки и вилки
-
TDM Розетка панельная РП10-3 скрытая с крышкой IP44 16А 2Р+РЕ 220В SQ0606-0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка панельная 112 скрытая 2P+PЕ 16А 220В IP44 с защ. крышкой | код ps-112-16-220 | EKF (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) панельная (фланцевая) IEK PSR42-032-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) стационарная EKF PS-115-16-380
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка 2P+E угловая с кольцом 16А белая ИЭК
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












