Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Удлинители и переходники
- Кабельные розетки и вилки
Купить Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м ниже.
Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка силовая (CEE) кабельная переносная IEK Омега РБп13-1-0м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Бренд | IEK |
| Тип | розетка силовая (CEE) кабельная переносная |
| IEC ток | 16 А |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Количество полюсов | 1 шт. |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Особенности | с откидной крышкой, ударопрочный |
| Длина кабеля | 0 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ориентация (угол) подключения | прямолинейн. |
| Ввод кабеля | прямолинейн. |
Вы смотрели
-
Floresan скраб для лица Cucumber Garden с экстрактом огурца и гликолевой кислотой
Средняя оценка —Сохранить
-
Антенный негорючий коаксиальный (телевизионный) кабель SAT-703E Plus для внутренней прокладки, 20 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем для лица питающий для сухой, чувствительной кожи, 125 мл. активное питание и восстановление
Средняя оценка —Сохранить
-
Пищевой гель-желе "Камагра" KAMAGRA ORAL JELLY Ajanta Pharma Limited
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Global Fashion UV Gel однофазный для моделирования, 30 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабельные розетки и вилки
-
TDM Розетка панельная РП10-3 скрытая с крышкой IP44 16А 2Р+РЕ 220В SQ0606-0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка панельная 112 скрытая 2P+PЕ 16А 220В IP44 с защ. крышкой | код ps-112-16-220 | EKF (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) панельная (фланцевая) IEK PSR42-032-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) стационарная EKF PS-115-16-380
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка 2P+E угловая с кольцом 16А белая ИЭК
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












