Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый ниже.
Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric PA16-244C , с защитной шторкой , с заземлением серый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | розетка |
| Монтаж | открытый |
| Цвет | серый |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| С крышкой | есть |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 133 мм |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Материал | пластик |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Заземляющий контакт | есть |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Не содержит галогенов | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Свойство материала | термопласт |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Номин. ток | 16 А |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Частота | 50 МГц |
Отзывы
| Плюсы: | Дизайн, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный вариант |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество по приятной цене. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Вывел на даче на веранду, всяко лучше, чем в форточку удлинитель для пилы и косилки кидать. Дизайн продуманный, ставится легко, в отличие от турецко-китайских аналогов. При этом цена вполне вменяемая. |
| Плюсы: | соответствует заявленным требованиям. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная розетка с хорошим соотношением цена качество. Со степенью защиты IP 44, очень удобно для дачи или гаража например. Ставил такие на своих объектах все довольны! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество, цена |
| Минусы: | Нужно соединять проводами |
| Отзыв: | Отличные розетки на дачу самое оно |
| Плюсы: | Внутри просторно, подключаться удобно, хватило места блок плавного пуска установить. Входная резиновая заглушка плотная, хорошо обтягивает кабель. Пока монтировал раз пятнадцать снимал кожухи розеток - защёлки издевательство выдержали. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | В сильно экстремальных условиях пока не эксплуатировал, а монтировать было удобно и приятно. |
| Плюсы: | Хорошая качественная розетка за хорошую цену. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Соответствует описанию |
| Плюсы: | Надёжность, цена |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Хороший товор, привезли быстро, установил, работают |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая качественная розетка за хорошую цену. Отличный корпус, можно каждую розетку подключить по отдельной паре проводов. Внешне смотрится неплохо. Пластик крепкий как на корпусе так и сама крышка. Ip44 как заявлено только в закрытом положении. За свою цену лучший среди конкурентов |
| Плюсы: | Всё нормально. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нужна была именно накладная розетка и эта прекрасно подошла |
| Плюсы: | Качественно |
| Минусы: | Нег |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Продуманная конструкция |
| Минусы: | не нешел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество Шнайдер на высоте |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | двойная, аккуратно собрана |
| Минусы: | Без упаковки |
| Отзыв: | Хорошая уличная розетка. |
| Плюсы: | Качественный |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лучше этой розетки ничего не нашёл ни в магазинах, ни на рынке, устанавливал на фасад дома, работает около года, полёт нормальный)) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешево, провода в целом не плохо крепятся в зажимах. |
| Минусы: | Качество 2/5, гофру пнд 25 мм завести проблематично, но кое-как можно, максимальная гофра думаю 20 мм или меньше.
Сами розетка крепятся на пластиковых защелках особого доверия не вызывают. Контакты заземления постоянно загибаются внутрь. В целом не создается впечатление, что не будет КЗ от дождя. Герметичность сомнительная. |
| Отзыв: | Брал как временное решение для уличной розетки, в перспективе буду менять на более герметичные решения. |
| Плюсы: | Хороший пластик |
| Минусы: | Очень ненадежный контакт получается. Зажим как из пластилина, еле затянул винты. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качественные материалы , хороший механизм |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | установил розетку в ванной комнате, всё отлично |
| Плюсы: | Качественный товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличные розетки)) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | качество сборки на высоте |
| Плюсы: | Цена.
Внешний вид. Материал изделия. |
| Минусы: | Монтаж чуть сложнее обычной встраиваемой розетки, но это скорее конструкционная особенность для данных моделей. |
| Отзыв: | Внешне смотрится неплохо. Пластик крепкий как на корпусе так и сама крышка. Ip44 как заявлено только в закрытом положении. За свою цену лучший среди конкурентов |
| Плюсы: | Крепкий пластик, удобное исполнение |
| Минусы: | не удобен для жёсткого кабеля |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильный дизайн
Пластик выглядит добротно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
WIEDERKRAFT Пуско-зарядное устройство ПЗУ для запуска/зарядки аккумуляторов 12/24в WDK-Start1250
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЭН мультиварки-скороварки REDMOND RMC-P470 (нижний) RMC-P470 ТЭН нижний
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Светильник ландшафтный KAIMAS 358574 светодиодный, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
А/з_Набор нержавеющих саморезов для крепления накладки головной фары Defender, BRITPART DA1169 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
MILES Авто товары Труба гофрированная с внутр. плетением 60.5X254 HBFB60.5X254
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







