Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением ниже.
Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric MUR39035 Mureva Styl, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | розетка |
| Линейка | Mureva Styl |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Монтаж | открытый |
| Тип крепления | монтаж на защелках |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | матовая |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 147 мм |
| Глубина устройства | 63 мм |
| Заземляющий контакт | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | термопласт |
| Подсветка | нет |
| Класс защиты (IP) | IP55 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Дополнительная информация | конфигурация выходных полюсов 2P + PE; длина зачистки проводов 13 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Качество и описанию соответствует |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошее качество. |
| Плюсы: | работает) |
| Минусы: | хлипкая |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Полный комплект картриджей для фильтра AquaPro АР-680 pps, gac, mem-50, gac
Средняя оценка —Сохранить
-
Обратный клапан Prio Новая вода для систем обратного осмоса X290
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквафор Картридж сменный "Аквафор" K2, фильтрующий, сорбционная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Volkswagen Passat B4 универсал 5 дв. 1993-1997, дворники MTF Light FLAT бескаркасные комплект водительский 530/пас. 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомат. зарядное устройство ТОП АВТО АЗУ-205 (5А, для 12В-АКБ до 65 А*ч, цифр. индик, арт. 191191
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











