Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость ниже.
Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric MTN2301-0344, 16 А, с заземлением, слоновая кость.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | слоновая кость |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | безвинтовое (зажимное) |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Заземляющий контакт | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Цвет по RAL | 1013 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Изолированный монтаж | есть |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| С проходными функциями | есть |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | центральная плата (накладка) |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Блок ОП розетка+выключатель 11-7401-01 16АХ(10AX)-250В IP54 Эксперт бел. ЭРА Б0020733 (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка RAIN с/з керамика бронза матовая механизм код 703-3188-122 Lezard ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка 1-м ОП Ната 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-122 (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Kia Cerato I (LD) хэтчбек 5 дв. 2003-2007, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект - водительский 600/пас. 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Volkswagen Golf III (Mk3 A3, 1H/1E/1V) универсал 5 дв. 1991-2000, дворники MTF Light HYBRID гибридные ком-т вод.530/пас.480
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







