Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный ниже.
Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric MGU5.037.03ZD UNICA, 16 А, с защитной шторкой, красный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | UNICA |
| Цвет | красный |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK01 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Запираемый (-ая) | есть |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Не определен Щетка стеклоочистителя для легковых автомобилей торговой Hyundai / Kia (Mobis) 988501F000 Hyundai / Kia (Mobis)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai ix25 I (GS) кроссовер 2014-2019, дворники MTF Light FLAT бескаркасные комплект водительский 650/пассажирский 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Renault Kangoo I (KC/KW) Рест. фургон 2003-2009, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект водительский 500/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт черн. бархат Lezard 707-4288-121B 707
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для ИЖ 2126 «Ода» хэтчбек 5 дв. 1990-2005, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект - водительский 500 мм, пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







