Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый ниже.
Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric GSL001441 GLOSSA, 16 А, фиолетовый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | фиолетовый |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип розетки | без заземляющего контакта |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Суппорт (опорное кольцо) | есть |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | лакированная (-ое) |
| Лицевая накладка | центральная плата (накладка) |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 г., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
HOEGERT Пассатижи удлиненные с изогнутыми губками 160 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Стык 20мм 0,9м дуб медовый Т-образный 62599 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
AQUAPRO Картридж АкваПро 20BB для умягчения воды 454
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель воздуха кварцевый шар, Ф25 мм, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
EdilKamin Рамка к TERMOFIRE / AIRFIRE для версий guillotina, piana (EdilKamin)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







