Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый ниже.
Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric GSL000920 GLOSSA, 16 А, бежевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Тип комплектации | в сборе с корпусом |
| Цвет | бежевый |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип розетки | без заземляющего контакта |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 112 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Суппорт (опорное кольцо) | есть |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | лакированная (-ое) |
| Лицевая накладка | моноблок с рамкой |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Feron Светильник садово-парковый 4205 11031, E27, 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Танаис-оригинал 7x18/5x114.3 D67.1 ET38 Дарк платинум
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Nova Bright 18"/ 450 мм, зимняя, каркасная
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски Lizardo XH304 7,5x18 5x114,3 D66.6 ET37 цвет BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Накладной светильник Tribano 97284
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







