Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан ниже.
Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric GSL000441 GLOSSA, 16 А, титан.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Цвет | титан |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип розетки | без заземляющего контакта |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Материал | пластик |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Лицевая накладка | центральная плата (накладка) |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 г., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Литком Решетка колосниковая РУ-П-18 (380х250х20 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель Прикуривателя Rexant 3м С Крокодилами REXANT арт. 16-0216
Средняя оценка —Сохранить
-
Тева Фармацевтические Предприятия Лтд. Экорал капс
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус напольный Ультравуд ЛДФ Base 5012 i 200х5х1.2 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Арбалет блочный Ek Blade Plus черный (c комплектацией)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







