Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый ниже.
Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric BLNRS441123 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, алюминиевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | Blanca |
| Цвет | алюминиевый |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 147 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Защитные шторки | есть |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| С крышкой | есть |
| Заземляющий контакт | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Изолированный монтаж | есть |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Розетка PLEXO 55, открытый монтаж, с заземлением, серый | код. 069571 | Legrand (6шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для УАЗ Pickup I пикап двойная кабина 2008-2014, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект - водительский 530/пас. 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) каркасные RedMark Toyota Hiace (6) H300 / Тойота Хайс 2019 / 2020 / 2021 / 2022 610мм-500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Toyota Vista (V50) (1998-2003) 12,3 дюйма Canbox H-Line 7815-1304 Android 10 (4G-SIM, 6/128, DSP, QLed) BMW Style
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Acura Legend II седан 1990-1996, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект водительский 550 мм/пассажирский 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







