Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан ниже.
Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric BLNRS001024 Blanca, 16 А, с заземлением, титан.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Монтаж | скрытый |
| Цвет | титан |
| Тип обработки поверхности | матовая |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Высота устройства | 118 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Материал | пластик |
| Линейка | Blanca |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Заземляющий контакт | есть |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Свойство материала | термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | декоративное |
| Лицевая накладка | моноблок с рамкой |
| Частота | 0.00005 МГц |
Отзывы
| Плюсы: | цвет |
| Минусы: | сплошной пластик |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество рамки |
| Минусы: | Качество крепления |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Canbox L-Line 4296-9082 Штатная магнитола для Kia Sportage 2018+ на Android 10 c 6GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Lezard Мира роз. СУ 1 мест. 16А сосна (земля, керамика, корпус PC) 701-0801-122
Средняя оценка —Сохранить
-
CGA 3397118970 3397118970_Комплект щеток стеклоочистителя (600+500) Side Pin 22mm A970S 3397118970
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Teyes TPRO 2 Honda CRV CR-V 4 RM RE DS 2011-2015 4+64G, Вариант A
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники бескаркасные LivCar All Season для VOLVO XC60 2009-2017 (650-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







