Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением ниже.
Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric BLNRA011203 Blanca, 16 А, с защитной шторкой, с заземлением.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | розетка |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Комплектация | моноблок с рамкой |
| Линейка | Blanca |
| Монтаж | открытый |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Материал | термопласт |
| Тип покрытия | декоративное |
| Особенности | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 42.75 мм |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Ford Escort V Рестайлинг 1 кабриолет 1991-1996, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект - водительский 500/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA Штатная магнитола для Chevrolet Cruze 2012-2015 - Carmedia KD-8087-P5-4G на Android 10, 8-ЯДЕР, 4ГБ-32ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое портативное устройство с компрессором бустер GKFLY 14000mAh 1000A. Jump starter. Powerbank. Buster.
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка компьютерная Schneider Electric Этюд KOMA-001T открытая установка бук IP20
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Sonata VI (YF) седан 2009-2014, дворники MTF Light FLAT бескаркасные комплект водительский 650/пассажирский 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







